Jump to content

Andrey Labuzov, загляни сюда.

4auka

Recommended Posts

Андрей, поздравляю тебя с днём рождения. :poz_drav_liayu: с хорошими темпами и начинаниями «ворвался» на форум. Надеюсь твой «бизнес» все же оставит тебе время для первопричинного появления на форуме ;):D

Спасибо, Друзья! ))

@4auka ты очень правильно написал "бизнес" в кавычках. Потому что, попал я в это болото совершенно случайно и это тоже больше хобби, чем что либо ещё. Больше для людей стараюсь... ну, кому это нужно ))

@cuba_13 Рома, ты несправедлив )) Если посмотришь мою тему по Мерсу, там регулярные обновления появляются. Кроме того, частенько моё рабочее место бывает занято 12-летним шурином, который, глядя на меня, тоже машинки начал собирать, но пока не имеет такой инструментальной и химической базы, как у меня )

Edited by Andrey Labuzov

Всем спасибо за поздравления, очень приятно ))

Как раз всех гостей разогнал, надо передохнуть теперь...

Ну, и без модельных подарков не обошлось, конечно ))

IMG_4871.jpg

IMG_4873.jpg

От листа с декалями формата А3 для этого автобуса я, мягко говоря, охренел ))

Тёзка, с Днём Рождения! :dr_ink:

Самое главное - здоровья!

А также побольше свободного времени на любимое хобби и много-много денег для покупки всех желанных хотелок! :cool_cool:

Сорри, что с опозданием... :smu:sche_nie:

@ingramosh73 Это да. На Хонду давно посматривал... предполагаю её в ярко-оранжевом цвете ))

@mr_turbo Спасибо, Андрей, очень ценные пожелания. Ещё не помешало бы побольше места где это всё хранить ))

• 11 months later...