Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Super_Sych сказал:

@4auka я его знаю лично как отличного моделиста с приличным стажем ;) Давайте заканчивать оффтоп :yazik:

Так я же против-то ничего не имею. Стало интересно с какого ресурса человек пришёл и что до этого модели.

1 час назад, 4auka сказал:

Стало интересно с какого ресурса человек пришёл и что до этого модели.

Его работы есть на Каропке, плюс он делал проекты для Toy Gear и МХобби. 

Спасибо за теплый прием! :) Серёжа, буду стараться, тема сложная, но тем и интересная, спасибо за поддержку, постараюсь не разочаровать:) Андрей, хвастаться пока не чем особо, вот, только начал, пилить и пилить ещё, да и специально начал вип, чтобы ничего не скрывать:) Так понять можно, как *снег на голову свалился" кто-то:D Да, сижу на других ресурсах, об этом сайте знаю давно, но не довелось сразу же зарегистрироваться. Что сподвигло сейчас это сделать? Очень много тем по формуле, надеюсь, что  будет поддержка и направление в нужное русло. Прошлые работы смысла не вижу размещать уже, тут начну со свежих работ. Если интересно предыдущие посмотреть, могу в личку скинуть ссылку на соответствующий ресурс:)

В 30.03.2020 в 21:02, valek сказал:

Отличный старт, приятно смотреть и читать! Удачи! :co_ol:

Благодарю! Буду стараться! Постараюсь не разочаровать на финише и конечно же до него доехать:)

Вот это отличное обновление! Обрати внимание на раскройку карбона. Я заказывал подобный набор карбона для F2001 - много деталей просто ошибочно раскроены были и по размеру не подходили (это я не говорю про то, что рисунок карбона с настоящими деталями вообще не совпадал).

В 10.01.2021 в 17:26, Tolibass сказал:

Классно!  :co_ol:

Благодарю Анатолий, буду стараться!

В 13.01.2021 в 05:13, Scale Motorsport сказал:

Вот это отличное обновление! Обрати внимание на раскройку карбона. Я заказывал подобный набор карбона для F2001 - много деталей просто ошибочно раскроены были и по размеру не подходили (это я не говорю про то, что рисунок карбона с настоящими деталями вообще не совпадал).

Спасибо Серёжа, буду внимателен с размерами теперь :) С рисунком будь что будет, буду использовать подручные запасы, постараюсь если не точь в точь, то хотя бы передать образ:)

Здорово получается, Вов! :co_ol:Уточни только как в оригинале крепится к монококу трубка Пито, по-моему, там не должно быть никаких крепежных ушей в её основании.

Уголки начала плавников по бокам монокока на носовом оптекателе будешь наращивать? А то как будто-бы нефиговая щель такая там получается.

Edited by Scale Motorsport

5 минут назад, Scale Motorsport сказал:

Уголки начала плавников по бокам монокока на носовом оптекателе будешь наращивать? А то как будто-бы нефиговая щель такая там получается.

Это передняя антенна мешается, просто фотография примерки. Спасибо!

14 минут назад, Scale Motorsport сказал:

@Владимир Рыжов отлично, успокоил :D

P.S. Эта штука - не антенна, а трубка Пито, датчик давления воздуха, для измерения его скорости.

Сделай скидку, я немного в других частях зато неплохо разбираюсь ;;-))) теперь буду знать, просто в инструкции написано, что антена:) да, конкретно на 2000 ушками крепится:)

5 часов назад, Владимир Рыжов сказал:

Была мысль, как попробую напишу что получилось!

Надеюсь, пробовать будешь на кошке, то есть на ненужном кусочке плашки?