Jump to content

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Nissan Skyline GTS (R31) Nismo

Recommended Posts

29 минут назад, Heil_Max сказал:

Это я за Вашими проектами подсматривать должен, а не Вы за моими:uch_tiv:

Всегда есть чему учиться, хорошие идеи, свежие подходы. Так что везде можно найти что то полезное. 

@Heil_Max Глядя на твой ВИП купил себе для последнего этапа подобный кит, только с версией GTS-R. https://www.scalemates.com/kits/hasegawa-hc29-nissan-skyline-gts-r-r31--1152654

Твой кузовок в грунте выглядит очень аккуратно. Выбор цвета зачётный.

Ну, прям из говна и палок? Отличный стенд. Это очень хорошо, что у тебя есть доступ к производственному оборудованию.

А я всю жизнь сажаю кузова на пустой баллон из-под дезодоранта с помощью комочка из скотча.

Молодец что сделал сам! Я такие вещи полностью поддерживаю. 

Сам за неимением лишних денег сделал себе 2 покрасочные камеры из коробок разного размера. Если кому интересно - могу в своей тебе про мустанг выложить. 

А Скай крутой. Мне нравится. Вообще люблю японцев. 

49 минут назад, PETERSON сказал:

Ну, прям из говна и палок? Отличный стенд. Это очень хорошо, что у тебя есть доступ к производственному оборудованию.

А я всю жизнь сажаю кузова на пустой баллон из-под дезодоранта с помощью комочка из скотча.

Спасибо. Вот поэтому и учусь что бы доступ и умение работать с разными станками были. В нашем хобби очень пригождается.

38 минут назад, JumperSVP сказал:

Молодец что сделал сам! Я такие вещи полностью поддерживаю. 

Сам за неимением лишних денег сделал себе 2 покрасочные камеры из коробок разного размера. Если кому интересно - могу в своей тебе про мустанг выложить. 

А Скай крутой. Мне нравится. Вообще люблю японцев. 

Спасибо на добром слове. :D

27 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Да Макс вообще молодец. А какие он скрайберы шикарные делает )

А ты его опробовал?:)

• 2 weeks later...
3 минуты назад, Tolibass сказал:

Даже не видел такого не разу, жесть.

На фоне эмоционального расстройства не сделал фото, а надо было.... Но опыт получен: с данной краской больше не работать, или работать в крайних случаях. Вообще у меня у самого такое впервые

1 час назад, John Wick сказал:

А что за лак был? Недавно проводил тест с LP-19, все отлично получилось, у меня в ВИП фото есть. Использовал 2К автомобильный лак.

Тоже автомобильный 2к.

• Driver locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...