Jump to content

[Чемпионат SC] [этап 2] Lamborghini Gallardo LP600+ GT3

Recommended Posts

Прорезал таки жабры в крышке капота. Не рискнул пилить машинным способом, поэтому резал ножом. сразу вспомнилось детство и кружок резьбы по дереву
IMG-20210501-085414.jpg IMG-20210501-085426.jpg

Подготовил все элементы к грунтованию. но... жду, когда напечатается новое заднее крыло. ибо китовое смоляное гнутое чересчур. И исправить изгиб не вижу возможности

Edited by TAURUS_X
Just now, PETERSON said:

Смола плохо поддаётся правке под горячей водой из-под крана, но если вскипятить чайник и мокнуть туда, то вполне.

Я пытался натянуть с припуском на распрямление в нужное положение, прогревать так феном и оставлять на несколько суток - нифига. Через сутки-двое после снятия груза и растяжек смола возвращается в исходное положение. Тут же еще есть момент страха перегреть смолу

@TAURUS_X Кирилл, можно личную просьбу? Грузите пожалуйста фото сразу сюда в сообщения, это очень удобно реализовано на нашем форуме. Тем более, вы так в самом начале ВИПа делали. Неудобно каждый раз, чтобы посмотреть крупно на ваш прогресс переходить на левые сайты.

Спасибо.

@cuba_13 Да, без проблем.  Перешел на имэдж-хостинг по двум причинам. Первая - это недавние лаги с сервером, нереально было нормально загрузить фото. А вторая - превьюшки изображений через BB-коды в сообщении выглядят визуально приятнее, чем огромные вставки и простыня одного поста на нексолько прокруток, среди которой сложно выявить текст.

9 часов назад, TAURUS_X сказал:

А вторая - превьюшки изображений через BB-коды в сообщении выглядят визуально приятнее, чем огромные вставки и простыня одного поста на нексолько прокруток, среди которой сложно выявить текст.

На самом деле нет.;)

Я тоже использую IMGBB, он удобный загружать туда пачками изображения и текст редактировать в блокноте, а потом сюда вставлять.

Мелкие изображения неудобны, такэе как и открывать их каждый раз в новом окне.

Используй например "BB-код среднего размера со ссылкой" я так делаю. И особо нет необходимости скакать по линкам, и изображение смотрябельное. А кому надо прямо под лупой рассмотреть - то на усмотрение.

43 минуты назад, oleglorenz сказал:

Я тоже использую IMGBB, он удобный

Много лет люди пользовались подобными сервисами. В том числе и я. А в какой-то прекрасный момент БАЦ, и до свидания, нет больше этого сервиса. И в ВИПах остаётся только текст. Читать такие ВИПы без картинок бессмысленно, к сожалению. Плюсы, конечно есть, поскольку они не жмут картинки, в отличие от загрузки напрямую сюда.

Я больше картинки смотрю.  Потом читаю текст. Обычно на фото и так ясно, что было сделано. А тыкать каждый раз в фото, чтобы открыть его в нормальном размере. Ну нафиг. Мне такие випы не интересны.