Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, RBPencil said:

Капот как я понял ты не стал выравнивать, на последней фотографии хорошо видно как бы провалился.

Да, не было сил и решил забить. Я даже не совсем понимаю почему он проваливается - наверное потому что я выпили уродливый изкоробочный механизм "держателя капота". Я это, к сожелению, увидел уже только после покраски и полировки и решил оставить :)

Кстати, капот то и норовит вперед выдвинуться (ничем не закреплен) и когда это происходи то он "падает". Наверное это и случилось на последней фотографии :)

1 час назад, VolDziu сказал:

Да, не было сил и решил забить. Я даже не совсем понимаю почему он проваливается - наверное потому что я выпили уродливый изкоробочный механизм "держателя капота". Я это, к сожелению, увидел уже только после покраски и полировки и решил оставить :)

Кстати, капот то и норовит вперед выдвинуться (ничем не закреплен) и когда это происходи то он "падает". Наверное это и случилось на последней фотографии :)

Ты прав, именно из-за этого он и "гуляет" и проваливается. Сам это заметил на своем год назад, но правда ещё в грунте))). и успел нарастить шпатлевкой 2к тамии. Идиала не вышло конечно))) но провал исчез.

Не пойму цвет перламутр или нет у тебя? И что за краска.

3 hours ago, RBPencil said:

Не пойму цвет перламутр или нет у тебя? И что за краска.

Да, цвет белый перламутр от Тамии (LP-43), лак от Гунзы из балона.

У меня там еще два красных оттенка - все кроме колес обычный Тамиевский Pure Red (в баночке) а колеса - Zero Paints Chrysler Engine Red. Они у меня остались еще с того времени когда я набор начал собирать в 2017 году. Перекрашивать не стал, влом было :D