Перейти к содержанию

Мотоцикл Meguro 500 Z7. Gunze Sangyo 1:12


Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2024 в 08:28, Sergius сказал:

Ювелирно!

Согласен! Позвоните Фаберже! Пусть посмотрит и прослезится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотка та? Вроде она от предыдущего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил "неправильность" этого мотоцикла. Первый раз вижу, чтобы задний тормоз и лапка переключения передач были поменяны местами. Обычно, всё наоборот - тормоз справа, переключатель слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Николай_ сказал:

Ипонцы же, все у них не как у нас )

Да все у них, как у нас! Модели Тамия, Аошима, Фуджими, Ганза, МФХ. Краски такие же. Сакэ только дурацкое;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Феофан сказал:

 Сакэ только дурацкое;;-)))

переходи на японский виски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, hibar сказал:

переходи на японский виски

А смысл? Тем более, скотч продается пока и еще лучше и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Николай_ сказал:

Ипонцы же, все у них не как у нас )

Не в данном случае. Обычно, у них мотоциклы такие же, как и везде. И только этот - для левшей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Феофан сказал:

А смысл? Тем более, скотч продается пока и еще лучше и дешевле.

понятно. Японский вискарь ты не пробовал:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, hibar сказал:

понятно. Японский вискарь ты не пробовал:men:

Аха-ха! Завидую экстрасенсам!

Виски я пью уже почти 25 лет и попробовал и японских, и канадских, и французских и шведских, не говоря уже об ирландских и американских! Шотландский тоже не всякий годный, предпочитаю дымный островной.

Сейчас даже китайский появился, не хочешь попробовать?

Скотч должен быть скоттишем! Не трать зря время на остальной шмурдяк.:pri_vet:-:

0033.jpg

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Феофан сказал:

Сейчас даже китайский появился, не хочешь попробовать?

Скотч должен быть скоттишем! Не трать зря время на остальной шмурдяк.:pri_vet:-:

нет уж, китайского алкоголя я "напробовался" на всю оставшуюся., пиво ещё ничё, но всё остальное:kli_ny:

И не скотчем единым, мне больше по вкусу ирландцы или бурбоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, hibar сказал:

нет уж, китайского алкоголя я "напробовался" на всю оставшуюся., пиво ещё ничё, но всё остальное:kli_ny:

И не скотчем единым, мне больше по вкусу ирландцы или бурбоны

Я вот помню в студенчестве продавалась вьетнамская рисовая водка и ром Гаванна клаб местного разлива. Китайцы по сравнению с этим просто виртуозы самогоноварения.:hi_hi_hi:

Бурбоны и айриши тоже бывают неплохими, но это под настроение, за те деньги можно взять скотч даже поинтереснее.

Николай, извини, не сдержались, перешли на бухло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна! Вчера вечер потратил на лапку тормоза, но она не очень получилась, коротковата и дыр великоват. Поэтому, по сложившейся традиции, погода:

 

22.jpg

 

Утром сделал новую заготовку из пяти слоев медной фольги, вечером дубль два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Николай_ сказал:

Поэтому, по сложившейся традиции, погода

Поддержу.

FireShot Capture 613 - GISMETEO_ Погода в Краснодаре на 10 дней, прогноз погоды Краснодар на_ - www.gismeteo.ru.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна! Как же замечательно, когда есть кому увлечь Легенду! Я наслаждаюсь спокойствием и тишиной! Вчера снова лапкой занимался, но она снова не получилась, больная какая-то вышла, начал третью, надеюсь сегодня к вечеру ее закончу. Ведь сегодня пятница, а у нее есть вечер! Сквозь это всем любителям этого дела настоятельно рекомендую такое:

scale_2400

 

Нежнейший, он никуда не спешит, предстает перед вами постепенно. Фруктовый, в меру сладкий, в меру свежий, очень легко и мягко пьющийся классический Спейсайд. Он завоевывает ваше сердце далеко не с первого глотка, но зато всерьез и надолго. :dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Николай_ сказал:

Доброе утро, страна! Как же замечательно, когда есть кому увлечь Легенду! Я наслаждаюсь спокойствием и тишиной! Вчера снова лапкой занимался, но она снова не получилась, больная какая-то вышла, начал третью, надеюсь сегодня к вечеру ее закончу. Ведь сегодня пятница, а у нее есть вечер! Сквозь это всем любителям этого дела настоятельно рекомендую такое:

Нежнейший, он никуда не спешит, предстает перед вами постепенно. Фруктовый, в меру сладкий, в меру свежий, очень легко и мягко пьющийся классический Спейсайд. Он завоевывает ваше сердце далеко не с первого глотка, но зато всерьез и надолго. :dr_ink:

О! Мьсе знает толк!:-:ok:-:

В наших краях такого не встречал, но 12 летний сингл молт по определению не может быть плохим. Только фунфырик маловат для пятницы. Учебный?:hi_hi_hi:

Мы тоже пятницы проводим на чилле

 

20211121_202508.jpg

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Николай_ сказал:

с'Кот прекрасен! 

Вся в хозяина:men: Хотя у кошек нет хозяев, так, прислуга:ti_pa:

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...