Jump to content

Мотоцикл Meguro 500 Z7. Gunze Sangyo 1:12

Recommended Posts

15 минут назад, erarh сказал:

то что было до этого опускаем

Не знаю, что там у тебя было до этого, но я заметил, что ты регулярно минусуешь мне репутацию первым. Видимо, какая-то "симпатия" именно ко мне. Я уже перестал на это реагировать.

1501703782194972149.jpg

21 час назад, PETERSON сказал:

мне репутацию первым. 

Нет уважаемый. Видать уже возрастные изменения в памяти. Это моя ответочка. А первопроходцем как раз был ты. Я видать просто злопамятнее.

19 часов назад, sachs50 сказал:

Тут в теме вроде мотоцикл собирает человек

и хорошо собирает. Даже придраться не к чему. Ну мне во всяком случае, не знаю как другим )))

3 часа назад, Николай_ сказал:

Крыло пришлось снять и замочить в спиртовой ванне после этого

А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?

7 часов назад, AeroMax сказал:

А всё почему?

Следы остались на прекрасной лакированной поверхности. От клея цианакрилатного. При безуспешной попытке приклеить лапки багажника.

Тамиевский Craft bond пробовал? Рекомендую! И позиционировать можно, и удаляется (если - сразу) без остатка. Через неделю не оторвёшь. Но если размочить в воде сутки, то отходит.

87078_1.jpg

Это все из серии: "прихватите мне тут в двух местах сваркой, а я в гараже проволокой намертво примотаю". ) Тут только радикальные меры — пайка, сварка, болты, чугун, ТагиииииЛ!!!

13 часов назад, AeroMax сказал:

Колёса хороши, чо уж!

Номер на переднем крыле у меня всегда вызывает ассоциацию с фашисцкими мотиками из фильмов.  Los-los! Schneller! :)

Точно!

6f68c5c5f8d636241a2bc6d57d1f1b4a.jpg

12859-1000x830.jpg

1 час назад, vof4eg сказал:

В данном случае

У Николая огнемёт на все случаи жизни. А так да, паяльник или паяльная станция. Или как вот в этом посте https://scalecustoms.ru/topic/21425-мотоцикл-honda-cb-92-gunze-sangyo/?do=findComment&comment=778931

22 минуты назад, yura1961 сказал:

Может более ответственные товарищи чего то и найдут

Лично мне три момента глаз резанули, но моё мнение автору совершенно неинтересно. Поэтому оставлю его при себе.

2 часа назад, 4auka сказал:

Начинает поднадоедать это напоминание через раз о невесомости мнения...

Я свои слова больше МАСТЕРУ адресовал. Если он захочет, могу озвучить эти три момента. Я без его разрешения не могу тут их написать. А в остальном соглашусь с предыдущими ораторами - волшебно!

• valek locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...