Перейти к содержанию

1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ADSanJ сказал:

Я именно по этой причине в принципе отказался от тамии и перешел на ганзу. И палитра гораздо богаче, и нет таких проблем с зерном. Ну и они в целом доступнее по цене и наличию везде.

я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО.

 

В 20.06.2026 в 16:27, cuba_13 сказал:

 

Спойлер

IMG_9480.JPG

На этом пока всё.:uch_tiv:

 

 

Ром, а можно прототип мраморной обшивки увидеть... Честно не встречал такого.... и задуй матовым лаком, ткань блестит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, RBPencil сказал:

я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО.

Согласен ганза мне в работе тоже понравилась намного больше. А тамия есть и в озоне из китая и у местных продавцов, на сайте магазина тамии тоже в наличии есть. Из тамии я оставил у себя только клиры. Тк у ганзы спиртовые клиры стали уже как-то не очень прозрачными, сам вот добиваю остатки ганзы еще нормального клира.

Изменено пользователем ADSanJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...