RBPencil 2655 Опубликовано вчера, 18:40:54 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 18:40:54 13 минут назад, ADSanJ сказал: Я именно по этой причине в принципе отказался от тамии и перешел на ганзу. И палитра гораздо богаче, и нет таких проблем с зерном. Ну и они в целом доступнее по цене и наличию везде. я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО. В 20.06.2026 в 16:27, cuba_13 сказал: Спойлер На этом пока всё. Ром, а можно прототип мраморной обшивки увидеть... Честно не встречал такого.... и задуй матовым лаком, ткань блестит. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ADSanJ 471 Опубликовано вчера, 19:35:37 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 19:35:37 (изменено) 55 минут назад, RBPencil сказал: я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО. Согласен ганза мне в работе тоже понравилась намного больше. А тамия есть и в озоне из китая и у местных продавцов, на сайте магазина тамии тоже в наличии есть. Из тамии я оставил у себя только клиры. Тк у ганзы спиртовые клиры стали уже как-то не очень прозрачными, сам вот добиваю остатки ганзы еще нормального клира. Изменено вчера, 19:36:23 пользователем ADSanJ Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано сегодня, 05:56:45 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 05:56:45 16 часов назад, ADSanJ сказал: А пол это флок, или бумага бархатная? Флок. Давно на Алике накупил разных цветов ногтевого много. 11 часов назад, RBPencil сказал: прототип мраморной обшивки Не совсем понимаю, о чём ты. Сидушки я всегда задуваю semigloss лаками, мне не нравится, как выглядит глухой мат. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TheYellowHB 800 Опубликовано сегодня, 06:59:13 Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 06:59:13 59 минут назад, cuba_13 сказал: Не совсем понимаю, о чём ты. В обивке ремни отражаются же Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти