RBPencil 2655 Опубликовано вчера, 18:40:54 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 18:40:54 13 минут назад, ADSanJ сказал: Я именно по этой причине в принципе отказался от тамии и перешел на ганзу. И палитра гораздо богаче, и нет таких проблем с зерном. Ну и они в целом доступнее по цене и наличию везде. я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО. В 20.06.2026 в 16:27, cuba_13 сказал: Спойлер На этом пока всё. Ром, а можно прототип мраморной обшивки увидеть... Честно не встречал такого.... и задуй матовым лаком, ткань блестит. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ADSanJ 471 Опубликовано вчера, 19:35:37 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 19:35:37 (изменено) 55 минут назад, RBPencil сказал: я бы сказал иначе... в магазинах тамии нет (не поставляют больше). да и с ганзой приятнее работать ИМХО. Согласен ганза мне в работе тоже понравилась намного больше. А тамия есть и в озоне из китая и у местных продавцов, на сайте магазина тамии тоже в наличии есть. Из тамии я оставил у себя только клиры. Тк у ганзы спиртовые клиры стали уже как-то не очень прозрачными, сам вот добиваю остатки ганзы еще нормального клира. Изменено вчера, 19:36:23 пользователем ADSanJ Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано сегодня, 05:56:45 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 05:56:45 16 часов назад, ADSanJ сказал: А пол это флок, или бумага бархатная? Флок. Давно на Алике накупил разных цветов ногтевого много. 11 часов назад, RBPencil сказал: прототип мраморной обшивки Не совсем понимаю, о чём ты. Сидушки я всегда задуваю semigloss лаками, мне не нравится, как выглядит глухой мат. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TheYellowHB 802 Опубликовано сегодня, 06:59:13 Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 06:59:13 59 минут назад, cuba_13 сказал: Не совсем понимаю, о чём ты. В обивке ремни отражаются же Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано сегодня, 07:49:59 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 07:49:59 46 минут назад, TheYellowHB сказал: ремни отражаются Ну и Бог с ними. Отражаются и отражаются. Винил на сидушках. Я художник и так вижу. Мне кажется, такому подходу в хобби есть место. Хобби - творчество в чистом виде, где каждый - творец. Я понимаю, у меня бы блестело, как будто это латекс после глянцевого лака. Но у меня задуто в полуглянец. Попробую, когда буду моделить, кистью тамиевским акриловым flat'ом покрыть и посмотреть, как будет выглядеть на какой-нибудь кошке. Если будет норм - покрашу эти клетчатые места, чтобы вас не смущало. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TheYellowHB 802 Опубликовано сегодня, 11:19:36 Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 11:19:36 3 часа назад, cuba_13 сказал: Я художник и так вижу. Просто тебе лень (без обид, просто дружеский подкол) Но там прям явно или матовая тряпка какая-то или почти такой же матовый винил 2 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cuba_13 3687 Опубликовано сегодня, 13:19:38 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 13:19:38 1 час назад, TheYellowHB сказал: Просто тебе лень Бывает и такое. Насчёт винила, я вот на такое ориентировался. именно, как мой полуглянец. Насчёт тряпки попробую матовым акрилом. Не получится - значит не судьба, всё равно, об этом знаю только я и вы)))). Всем остальным моим зрителям глубоко побоку на матчасть. Они посмотрят, навешают авесомов и всё. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TheYellowHB 802 Опубликовано сегодня, 14:27:04 Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 14:27:04 1 час назад, cuba_13 сказал: Насчёт винила, я вот на такое ориентировался. Ну тут винил и мааатовая тряпочка. Я, собсна, писал именно про декаль. Хотя в целом, вполне возможно, что это был ультракастом из плетеных полосочек винила) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти