Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Как не вертись, а жопа сзади, гласит непальская народная мудрость. В русском переводе эта мудрость звучит также — сколько не бойся хрома, а собирать все равно надо. Сквозь это решительно навесил левую подножку с педалью и тягой, воткнул заднее колесо, гудок опять же. С правой стороны не менее решительно: защитный щиток, педаль заводительная, а в довершение сраный бугель и цацку блестящую на заднее крыло. Бугель сраный, потому что сломался в какой-то прошлой серии. Сегодня пойду за посылочкой от Саши Леонова, там няшечка, м-м-м-м...
  4. Как вариант. И крепление спилить тогда придётся. Даже что то не задумывался про то чтобы спилить
  5. Сначала кисточкой кузов покрашу, потом только ставить можно
  6. Вот так раз и собрал модель "из коробки", ставь на полку!
  7. Диск передний можно просто сточить и сделать уже, без внутреннего бортика.
  8. Вчера
  9. Вах! Какой ажур! Сексапильно!
  10. Клевые допы , я бы прикупил таких 2 комплекта впрок)
  11. Рома,извини обещал не комментировать твои работы,клянусь всеми святыми больше не буду. Но на твой пост отвечу. Заметь ты сам написал это слово,я просто показал как это примерно должно выглядеть(у меня тоже не эталон). Когда хотят услышать,то слушают,но тебе что то объяснять и подсказывать бесполезно,ты столько лет в моделизме а все продолжаешь делать то слово что написал сам.Какие могут быть технологии,тут наверно только свой опыт,самое главное наверно когда красишь и видишь что получается очередной шедевр то стоит остановится и разобраться в чем проблема. И да кстат
  12. Хорошо, все получается. Аккуратно. Особенно мне нравится у тебя, как подкапотка припыленная получается.
  13. Обожаю эту черту нашего форума нет. Юра завуалировано сказал, что у меня говно, хотя, я так не считаю. Я искренне (это не сарказм) рад, что у тебя получилось лучше. Вместо вот такого, я больше был бы рад услышать про твою технологию нанесения металликов для покраски салонов. Если это у тебя металлик.
  14. Добавил проводку, дальше малярка
  15. Провожу отпуск в деревне. Жаль, забыл взять с собой смоляные болтики. Пока склеиваю без них. Передняя часть рамы готова. Сейчас подгоняю все остальные кронштейны, которые будут краситься и клеиться отдельно.
  16. Нашел резину в запасах, сделал сравнение Видимо нужно что то среднее между имеющейся резиной. Профиль 45 наверное.
  17. Последняя неделя
  18. А коробка чего такая ржавая,она же алюминиевая. Без комментариев,просто мое фото.
  19. cuba_13

    cuba_13, тебе сюда!

    @yura1961 @BugattiN @boxer @AndPi65 Ребята, огромное спасибо!
  20. Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно. Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver. На этом пока всё.
  21. И снова здравствуйте! Решил попробовать по системе Василия, собирать на сколько моделей одновременно Пока по марку встал вопрос по резине и кузов в лаке, открыл новую коробку, а дальше все как в тумане.. Вот такая коробка Деталей не так много. Дно с подкрылками дано отдельно Бампера, стойки в двух вариантах (стандарт и заниженный вариант) Салон Качество пластика салона понравилось Сидушки передние даны без задних спинок Остекление дано с тонировкой. Сам кузов Набор подразумевает сборку
  22. Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
  23. AndPi65

    cuba_13, тебе сюда!

    С Днём рождения!!!
  24. boxer

    cuba_13, тебе сюда!

    Поздравляем! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
  25. Присоединяюсь. С Днём Рожденья! Творческих успехов и роста мастерства!
  26. Рома,С Днем Рождения!!!
  27. Что то на счёт колес я наверное погорячился😁 Решил накинуть ещё две шины и обнаружилось, что она разной ширины Зачем ложить второй комплект дисков без резины, не понятно. И ещё дополнительно тормозные диски, которые я хз как собрать,чтобы колесо держалось. Диски другие должны быть, с креплением "мама". Ушёл думать...
  28. Да эти вроде нормальные. Подвеску соберу, примерю. Нормально должно смотреться.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...