Перейти к содержанию

Petrovich

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Petrovich

  1. С днём рожденья Саш, пусть всё получается!
  2. С днём рожденья и удачи во всех начинаниях!
  3. Petrovich

    BMW E9

    Хорошие новости, и прекрасные фотографии печати)
  4. Прикольные свёрла, красивые)
  5. Имеется ввиду стравленная с балона краска
  6. сфоткаю колёса, закину в личку)
  7. О земляк))) Отличные фотки! Ермилов дело говорит, стоит примерять все детали "насухую" и тд, сразу видны проблемы. Аклад так себе тема скажу тебе, тут недавно поднимался вопрос о хроме, точно не скажу в какой теме. По поводу колёс, у меня есть некоторые запасы, если есть желание могу подогнать если что заинтересует.
  8. Сам по себе сайт дорогой, тут например дешевле http://iwata-shop.ru/iwata-revolution-hp-bcr/
  9. Некоторые моменты уже учли и даже исправили, остекление это самая засадная вещь как таковая. Спасибо за конструктив )
  10. Норм, всех с праздничком! Я б по этому поводу запилил конкурс какой)
  11. Petrovich

    Petrovich заходи.

    Спасибо коллеги, очень приятно!!!!!
  12. зеркало должно отсутствовать с одной стороны?
  13. В этот раз я пас, всё что новое сделал отдал)
  14. ekha Спасибо!!! Очень приятно! Avalanche Жаль кит редкий, а то б можно было б запилить обвес, и всё равно клиренс высокий)
  15. Petrovich

    Celica SS-II (Tamiya)

    Долгий проект, но так уж вышло) Пришёл кит со сплющеной крышей, но ничего, более менее смог это исправить, в довесок пожелтевшая и потрескавшаяся от старости декаль, но тут уж "селяви", кит достаточно редкий и выбирать не приходиться. Это модель была построена на заказ, по мотивам существующей машины. Из доработок: колёса от Лансера, они более всего похожи на прототип, поворотники и повторители из прозрачного пластика, стопарь дополнительный, так же прозрачный, немного проводки в подкапотке, форсунки омывателя отдельно сделаны, ну и отражатели задние из полимерки. Уж простите, но не использова
  16. Против шегрени поможет замедлитель для акрила, и да, пожиже)
  17. Это очень интересно!!! Подписался!
  18. Novice Спасибо за такие эпитеты, начинаю задумываться о уличной фотосессии, но уже с другой моделью) cuba_13 Да, металлостикеры появились уже после нанесения лака, теперь тойоты будут по феншую))) agent_kamikaze Спасибо за совет, очень важный кстати!!!
  19. @Alexander G Да, лампа круглая и плоская, расположил по бокам, плоская ещё нависает над моделью, мощность и температуру не скажу, посмотрел вроде хватает света))) @Avalanche А интересно глянуть на обвес кстати! Tolibass Спасибо, от вас маэстро очень приятно! boxer Да кстати, пожалуй надо было притушить глянец, исправлю упущение, спасибо!
  20. Долгий проект, но так уж вышло) Пришёл кит со плющеной крышей, но ничего, более менее смог это исправить, в довесок пожелтевшая и потрескавшаяся от старости декаль, но тут уж "селяви", кит достаточно редкий и выбирать не приходиться. Это модель была построена на заказ, по мотивам существующей машины. Из доработок: колёса от Лансера, они более всего похожи на прототип, поворотники и повторители из прозрачного пластика, стопарь, дополнительный, так же прозрачный, немного проводки в подкапотке, форсунки омывателя отдельно сделаны, ну и отражатели задние из полимерки. Уж простите, но не использова
  21. Нужно конечно, если это будет дешевле, а качеством не ниже.
  22. Красота, это в Солиде?
×
×
  • Создать...