Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Зашел я вчера в магазин "Мир Моделиста", что на Парке культуры. Дай, думаю, прикуплю БТТшных фар от ELF, для имитации оптики и спецсигналов Ecto-1.

Расплатился, выхожу, и тут дернуло меня что-то обойти витрину с другой стороны. А там - BMW М3 на комиссии стоит. Да еще и по божеской цене, на треть ниже чем на ебей (причем без учета доставки). Конечно же я не смог позволить ей остаться чахнуть среди танков и самолетов. Забрал домой, среди товарок ей гораздо лучше :)

0_9afe8_4d2df728_XL.jpg

Виновники счастливого случая :D

0_9afe9_16798b41_XL.jpg

А за этот экземпляр спасибо наркобарону из Одессы :)

Прям даже не знаю, куда бы девал свою зарплату, если б не он :D

0_9afe7_efc3c36c_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил долгожданную посылочку, за нее огромное спасибо Давиду ака. DэVIDSN. Очень доволен. :ya_hoo_oo:

4e28f4a7fdde.jpg

CURE NISMO GT-R уже помоему не выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали приходить новогодние подарки.Сегодня прибыла первая ласточка.Давно хотел иметь в коллекции американский грузовик,но не магистральный тягач ,а именно небольшой развозной фургон.

IMG_4393-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961

Интересный фургон, на соседнем сайте за 1800 продают. Если не секрет, во сколько вам обошелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,собирать его планирую ближе к лету.Кстати очень нужна будет помощь знатоков грузовиков,никогда их не собирал,а по дизелям вообще полный ноль.

Леша,обошелся в 2600 с доставкой.1800 я думаю что это очень хорошая цена за него,но он появился только вчера и через40 минут был уже в резерве.а я покупал месяц назад и в России на тот момент найти не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже похвастаюсь. За колёса огромное спасибо Константину aka firun, за транскит для Субару Александру aka Silverstone. А вот эту модель давно хотел, планирую собирать сразу после Lancia 037.

d7daa50cd345.jpg

6b2168ee809b.jpg

ecb636ae4f9d.jpg

9a506dfc1f5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот обновки, таккой вот девайс

b434b64b7bd3.jpg

и пару китов, и допов

67c7c58534a4.jpg

ec4e64147c30.jpg

71d79527d7f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edwin30

Просто ради интереса, а для каких целей такой девайсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwin30

Просто ради интереса, а для каких целей такой девайсик.

лупа с зажимами , для мелких деталей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwin30

Просто ради интереса, а для каких целей такой девайсик.

Скорее всего это лупа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edwin30

Красить? Просто у самого зрение барахлит, интересно сильно поможет, не поделитесь после первого использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanektmb81

У меня есть такой зажим-лупа. Использую по назначению, а именно крокодильчиками, зубья которых спрятаны в термоусадку, закрепляю деталь, и крашу, а через лупу смотрю. Удобно красить очень мелкие детали, кнопочки, стрелочки и болтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой девайс. Удобная штука за те 140р, которые я отдал за него лет 5 назад =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такой девайс разобрал. ) Просверлил в абажуре лампы отверстие и прикрепил лупу на лампу. Если надо то просто опускаю ее и крашу. Удобно и сердито. Если будет интересно то могу сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Краун Виктория! Макс, расскажи про кит и покажи пожалуйста, очень интересно :)

Как собирать думаешь, явно не полицай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх,а что рассказывать-то?,я её уже собрал))Ибо там 1,5 детали,т.е. она суперснэп.Придётся постараться,чтобы собрать достойную модель.

266dcf547b46t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, Макс, Макс! С возвращением :) По чем Вику урвал? Сам сохну по такой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, да меня уже давно потянуло. В тихую сижу раллийки собираю особо не шумя. Вот НАСКАР наконец то себе приобрёл. А 330 будет что-то вроде догонялки. Дреговый мотор+по подвеске чуть-чуть доработок+неказистый внешний вид. Скоро вип будет вобщем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...