Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Не совсем обзор коробок, но близко:)

Был вопрос по скутерам, и так... Фото мои, некоторые улучшены сетевыми.

Vespa/Tact Full Back/Beluga/Gemma

h-70.jpg

01cb4s.jpg

https://www.flickr.com/photos/9218950@N05/8439462600/

Lead/Love/Stream/Salient и первые четыре

02cb4s.jpg

http://www.geocities.jp/motomodel/file/yodel/yodel.html и Honda Dax идет с шестиколесным Фордом и Форд Монстр траком

h-140.jpg

Также Йодел выпускал все 8 поштучно

Yamaha Towny идет только в наборе

h-90.jpg, но, по-моему, еще с другим авто.

три разных скутера с трубчатыми рамами идут в наборах ВАНДАЛ, БАЙА БИСТ от Монограмма и 1978 Dodge Monaco Sport от МРС

85-4926-lg.jpg

bajabeast_top

h-68.jpg

Мотокомпо отсюда

h-139.jpg

ТиМакс и два из набора с колесами показывали уже.

Ну и самокат, не помню откуда

h-144.jpg

Vespa/Tact Full Back/Beluga/Gemma/Lead/Love/Stream/Salient/Yamaha Towny/Honda Dax/Motocompo/Yamaha T-Max/ плюс

пять безымянных и самокат

Даже 18 вышло. Вандаловскую свою коробку не снял, а Байа Бист в хотелках. Если кто знает названия трубчатых скутеров и двух из наборов с колесами, скажите. Вот нашел их общее название Rupp Mini Bike, поиск картинок как раз похожие трубчатые выдает.

Напомню про 4 велика, два аквабайка и снегоход. кое-что видно на фото выше, остальное есть на АиСе. Мотоциклов МНОГО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так коллекция - целую школу упаковать можно ;;-)))

Самокат из Тамийной Toyota BB, если мне память не изменяет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово. Вот бы обзорчики некоторых из них увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был вопрос по скутерам

Дмитрий, в правом нижнем углу пара футуристичных байков - можно название, чтобы попытаться поискать на аукционе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футуристичных три - Кадаклизм, Жаде Гранада и Тики Термит

http://jimmyflintstonestudios.com/?prod ... otorcycles Продаются и на сайте, мне Саша брал, и на евау.

Гранаду кто-то собирал даже у нас, большинство скутеров достаточно просты-колеса, две половинки корпуса, руль, подножка. У руппов присутствует отдельный движок, привод, фонари, сидения. Я несколько собрал, после постановки вопроса возникло желание найти коробки и собрать их все. Благо, собираются легко, а покрасить можно и потом. Но что из этого выйдет-не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что в коробке с колесами. Один я идентифицировал как Yamaha possol. Другой мелькал пару раз, но названия я так и не запомнил. А теперь найти не получается. :(

p3.jpg?ct=e66bd8c27d9c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне трехосный вэн от AMT понравился, но дорогой, собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже но, это не Tact и даже не Sky, а все же Passol oт yamaha

passol01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получил сегодня вот такую коробочку, размер внушает, высота сантиметров 11, наверно. :)

Можно сказать, что кит был заказан почти год назад, у меня сначала в предзаказе был набор в самой первой выпущенной раскраске, красно-черная №44.

Благо, Аошима долго телится с выпусками, и были анонсированы ещё версии, а хотелось именно "Gulf" №41, и я перезаказал :D

0_136174_9f04a84d_orig

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил сегодня вот такую коробочку, размер внушает, высота сантиметров 11, наверно. :)

Можно сказать, что кит был заказан почти год назад, у меня сначала в предзаказе был набор в самой первой выпущенной раскраске, красно-черная №44.

Благо, Аошима долго телится с выпусками, и были анонсированы ещё версии, а хотелось именно "Gulf" №41, и я перезаказал :D

0_136174_9f04a84d_orig

Внушает не только размер и содержимое тоже.

Надеюсь вип будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Надеюсь вип будет?

Будет,... когда-нибудь :du_ma_et: , только не знаю когда. У меня в планах до конца года закончить три начатых модели,

а после НГ ещё две, тоже начаты, а потом что-нибудь простенькое, "из коробки", так сказать. :D

Но то у меня в планах, а в жизни: жена путёвки заказала, съездили в отпуск; потом мелкий заболел; мать мебель заказала,

привезли - надо выделить время на сборку; на входных прошла свадьба у родственника, через две недели ещё свадьба,а потом юбилей.

И так одно за другое :ps_ih: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Надеюсь вип будет?

Будет,... когда-нибудь :du_ma_et: , только не знаю когда. У меня в планах до конца года закончить три начатых модели,

а после НГ ещё две, тоже начаты, а потом что-нибудь простенькое, "из коробки", так сказать. :D

Но то у меня в планах, а в жизни: жена путёвки заказала, съездили в отпуск; потом мелкий заболел; мать мебель заказала,

привезли - надо выделить время на сборку; на входных прошла свадьба у родственника, через две недели ещё свадьба,а потом юбилей.

И так одно за другое :ps_ih: ....

Да в жизни так :)

Сам сегодня баню родителям закончил делать, уже выходных жду с нетерпением :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarSA Как я Вас всех понимаю, летом дача-работа-дача, за модели некогда садится было. Но скоро все изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился чуть чуть. На подходе еще 2 :)

IMG_20150902_145807.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наконец мой приз с "Nissan 4-door party" очутился в шкафу - набор "Краун Камикадзе" :D

dsc_71081.jpg

За него в стомиллионный раз спасибо самому Камикадзе! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя марко-наркомания зашкаливает уже :D

Получил новенькое :ya_hoo_oo:

6a94e2f3ae3b.jpg

И вот пока что как выглядит коллекция маркообразных.

1244805f52f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Для начала пойдет. Особенно если вспомнить сколько запорол, сколько продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я обновился чутка)))) добавил в заначку, так сказать)))

Обновы:

image.jpg

И,собственно,заначка

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...