Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Дима, прости, но бэхи неприкосновенны [icon_rolleyes.gif] Могу купить [icon_evil.gif]

Да я сам еле нашёл этот раритет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор. [icon_e_smile.gif]

Осталось еще немного раскиданых по углам [icon_e_confused.gif]

24891496676_6f4133d543_b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно не хочешь элан продать мне?! [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накинулись, коршуны [icon_e_biggrin.gif] Все мое [icon_razz.gif]

П.С. Аристе уже бампер попилил немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя обновочка) Коллекция растет (пока конечно очень скромно. Думаю к лету будет раза в три больше [icon_e_biggrin.gif]

CT2_OIs_S9id_A.jpg

Rn_Kr76_LMq_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня с почты очень давнюю хотелку,сделал себе любимому подарок на 23 февраля,не совсем в тему но имеющее самое непосредственное отношение к нашему любимому хобби.Какой же он классный!

109676692.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокстон использует ШИМ модуляцию для регулировки частоты вращения. Что позволяет сохранить крутящий момент на валу при низких оборотах.

У дремелей(по крайне мере дешевых типа 300) аналоговое управление оборотами через "крутилку" резистор.

У дремеля 400 так же ШИМ управление, но он по габаритом больше этого девайса, и не такой красивый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Ну поддержание оборотов актуально только наверное для полировки(я за 3 года пользования дремелем 300м не испытывал проблем).

"Красивость" дело вкуса, имхо дремель симпатичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясненько. Ну поддержание оборотов актуально только наверное для полировки(я за 3 года пользования дремелем 300м не испытывал проблем).

"Красивость" дело вкуса, имхо дремель симпатичней.

А вот мне не верится. Сколько я сверл выкинул из-за него (дремель 300 серия, если не ошибаюсь), т.к. даже на минимальных оборотах он плавит пластик. А при очистке сверло ломается. Пользоваться фрезами по пластики тоже было невозможно, а проксон с этим хорошо справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

lexer

Привет, да фильмец "Перехватчик" классный с Шином, а вторая что за тачка, рядом с Корветом, сколько раз смотрел казалось что вижу значок Мерседеса, может знает кто что за машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Dodge M4S если интересно можно почитать здесь https://www.drive2.ru/b/1246518/ или здесь http://moskvitinrm.livejournal.com/197074.html этот автомобиль тоже моя давняя мечта, может когда ни будь разорюсь и все таки сделаю 3D модель для печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Спасибо что растолковал неграмотному :D , еще раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сбылась моя давняя мечта, за что огромное спасибо моей супруге, которая сделала мне такой шикарный подарок на 23 февраля, а также Анатолию ака Tolibass который посодействовал в приобретении данной модели, так что от меня ему огромный жирный плюс в репу, человек очень отзывчивый и ответственный.

4a2f4f427508.jpg

Она просто прекрасна, от силуэта глаз не оторвать, снимаю шляпу перед автомобильными дизайнерами 60-х годов. да что уж там и 70-х тоже, и даже немного 80-х. :)

afbd27233060.jpg

eb938deca34a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзавелся такой коробочкой.

IMG_1266.jpg

Брал только из-за дисков.

IMG_1267.jpg

 

Но ради интереса решил сравнить кузов с Тамиевским. И, мягко говоря, удивился...

IMG_1268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи по делам своего Шеффгаража в Питере, я не удержался от встречи с Сашей и покупки у него сего набора!

IMG_1776.thumb.jpg.b6489f255e741ee74730d

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой, трудный и немного бестолковый набор конечно:ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...