Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень точно :) и грустно. Скоро мука выбора новой машины сведется к комплектации. Вот почему наверное еще очень долго не расстанусь со своим стариканом. Сорри за оффтоп и эмоции :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по аккуратно стриженым кустарникам - это не у нас... В таком случае: "Ну американцы тупыыыыеее!".© :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда запостить, но 133тыс руб :sh_ok:

wbqjk537_img600x450_1387695004z5epr982056.jpg

http://injapan.ru/auction/w93720328.html#lot_images

Пойду повешусь с горя :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут такого?

Я видел свой вагон в идеале на японском аукционе. Он был с пакетами на сиденьях, ушел за 550 долларов... Пошлины у них огромные на такие авто, вот и скидывают, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:a_g_a: но сам факт теоретической (не)возможности купить авто за такую цену очень расстраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper

Что-то ты сильно отстал от жизни. В японии Чайзер можно купить за 300 баксов легко, по твоей ссылке цена конская за счет тюнинга. Как владельцу пруля тебе жирный незачет за незнание.

Вот пример:

http://www.carwin.ru/japanstats/see/24LfAwj6gpEgmSp

SOLD - это цена в Японии в иенах, чтобы получить доллары делим на 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера. Симферополька в область. Левый ряд явно уперся в Ниссан Паффайндер, который ехал со скоростью правого. Через какое-то время он все-таки начинает уходить в правый ряд, но зависает на разметке, продолжая моргать правым поворотником. Благо, до отбойников далеко и этого неадеквата люди обгоняют и справа, и слева. Обогнал и я. Тут стала ясна причина: он разговаривал по телефону и рассматривает что-то на листе а4. Ему явно не хватало стакана кофе или булки во рту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Валдай а не Газель, тут и тормоз пневмо, и грузоподъёмность позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...