Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы с ней никак не можем найти общий язык, уже в 4й раз отправляется в перекрас :ps_ih: . Только после грунта, сейчас где надо - подотрется-подрежется. Надеюсь ,в праздники закончу с ней эпопею. :)

1499da14264e.jpg

Артем, надеюсь, ты пересматриваешь свои посты, хотя бы в виде повышения грамотности. :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока вот такая получается "мордочка":

Юр, как ободки тёмные на фарах делал? Или само так вышло :du_ma_et: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера,на стеклах фар покрашены торцы,а так же с внутренней стороны стекла есть небольшая фаска (типа посадочного места) она тоже прокрашена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЗ 12 ЗИМ ready to race in Moscow Drag strip! :mi_ga_et:

Моя мечта автомобиля, черный ГАЗ 12 ЗИМ с настроенным двигателем, в комплекте с аксессуарами из MOONEYES! :)

http://photo.qip.ru/users/gazv8/96116319/?page=7

127375985.jpg

127376021.jpg

127376007.jpg

127376078.jpg

http://www.mooneyes.com/

http://www.edgyspeedshop.com/products.html

P9110128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HotRodNisse, что-то я подозреваю, у ГАЗ-12 вряд ли есть шансы хорошо проехать 402 метра, с его-то весом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HotRodNisse

Задние шины для drag race? На ГАЗ-12 очень странно смотрится... Очень необычное видение автомобиля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так! :nez-nayu: Осталось убрать косяки, и можно отдавать!

0_6c2c4_318b037c_XL.jpg

0_6c2c5_fc1b96e8_XL.jpg

0_6c2c7_d8e139b0_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HotRodNisse, что-то я подозреваю, у ГАЗ-12 вряд ли есть шансы хорошо проехать 402 метра, с его-то весом))

Тут всё от мотора зависит. :D

Мне нравится внешний вид. На днях настоящий ЗИМ рассматривал, внушительная скульптура. Впрочем, прокатиться желания не возникло...

Очень жаль, что культура тюнинга, наверно уместней сказать кастомайзинга, напрочь отсутсвовала в СССР. Только представьте себе Победу или 21ю Волгу с опущенной сантиметров на пятнадцать крышей, на широченных покрышках и с V8 под капотом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась расшивка и номера.

d1e624caf717.jpg

09.02.2012 09:26

Ап! не обольщайтесь, Субару идет в перекрас. За сим, нужна тормозуха. Вроде РОС ДОТ-4 Синтетик какая-то есть. Кузов у нее тонкий, боюсь развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, жуткое количество косяков вылезло: бампер и антикрыло более оранжевые, нежели кузов (хотя красил одновременно и в одно и то же кол-во слоев), когда клеил спойлер из под него вылез клей на стойку, плюс полировка плохая, а больше никак - протирается.

Сереж, а что ей там делать, показать то в общем нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, если уж боишься за сохранность кузова, то "Ласка" тебе в помощь!

БОРЯН, цвет все-таки хорош! Жду фотосет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HotRodNisse, что-то я подозреваю, у ГАЗ-12 вряд ли есть шансы хорошо проехать 402 метра, с его-то весом))

Очень жаль, что культура тюнинга, наверно уместней сказать кастомайзинга, напрочь отсутсвовала в СССР. Только представьте себе Победу или 21ю Волгу с опущенной сантиметров на пятнадцать крышей, на широченных покрышках и с V8 под капотом. :)

А что мешает это сегодня исправить :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...