Перейти к содержанию

Фото "встречных" авто повседневной жизни.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RBPencil сказал:

Я приятелю из города-героя Смоленск ( я сам служил срочную в 93-94гг на ул. Реввоенсовета, тогда и познакомились по "музыкальной" теме) в крайний его приезд в Москву задал вопрос по этим машинам....он говорит что "все что не доехало до Москвы в 90х осталось тут "(шутка) ))). Но что вот этой части города их ну очень много)))) интересных аппаратов есть.  

Если имеются ввиду Новосельцы, то Я не сказал бы что этот район чем-то примечателен в данном плане. Район как район, в основном частный сектор, да и спальный еще по соседству активно строится. Интересных, на мой взгляд, машин я там не встречал. А вообще по городу конечно катается ещё много восьмидесяток и соток, гольфов и джетт второго поколения, но в основном в состоянии близком к утилю, опели скорее всего уже все сгнили. хотя бывает и они проскакивают. Начала 2000 тоже много машин, в состоянии чуть лучше. Кстати, иногда интересные экземпляры из той эпохи, в очень достойном состоянии, заскакивают из соседней Белоруси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, vof4eg сказал:

Если имеются ввиду Новосельцы, то Я не сказал бы что этот район чем-то примечателен в данном плане. Район как район, в основном частный сектор, да и спальный еще по соседству активно строится. Интересных, на мой взгляд, машин я там не встречал. А вообще по городу конечно катается ещё много восьмидесяток и соток, гольфов и джетт второго поколения, но в основном в состоянии близком к утилю, опели скорее всего уже все сгнили. хотя бывает и они проскакивают. Начала 2000 тоже много машин, в состоянии чуть лучше. Кстати, иногда интересные экземпляры из той эпохи, в очень достойном состоянии, заскакивают из соседней Белоруси.

Он именно про частный сектор ближе к Днепру говорил.

Да я и сам когда к одной девушке в самоход ходил, встречал тогда машины с войны даже (адмиралы и капитаны) даже как то раз бмв видел 36 года (но это было очень давно). Бли... давно к Вам не ездил... люблю я Ваш город, многое связанно с ним у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2024 в 19:36, PETERSON сказал:

Часто вижу около дома.
IMG_9072.JPG

 

 

Ужас ужасный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...