Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представляю на ваш суд свою законченную модель. Первый раз делал фотографии на улице. Надо сказать то еще занятие. :net_net: Еще один неприятный момент это пыль ! Так как сегодня очень ветрено, она налипала сразу же как я пытался ее спахнуть. А вообще что тесть, то есть. Приятного просмотра ! :)

132606587.jpg

132606588.jpg

132606589.jpg

132606590.jpg

132606591.jpg

132606592.jpg

132606593.jpg

132606594.jpg

132606595.jpg

132606596.jpg

132606597.jpg

132606599.jpg

132606600.jpg

132606601.jpg

132606602.jpg

132606603.jpg

132606604.jpg

132606605.jpg

132606598.jpg

131445538.jpg

129742850.jpg

132602330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый Корвет! :co_ol:

Надо было его на асфальт поставить, фон замечательный, но передний план слегка подкачал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не огромные валуны под колесами - я бы сказал, что сфотографирован настоящий автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично собрана! Единственное, я не искал косяки вовсе, не хотел, но на первой фотографии в глаза сразу же бросился след от клея под зеркалом заднего вида, извините, если это не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опреденно лучшая модель корвета которую я когда-либо видел!

Кто следующий? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых фото выглядит, как настоящий автомобиль! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прямо праздник какой-то! Крутая модель и великолепная фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно следил за ВИПом. Признаюсь с некоторой долей скептицизма. Но результат превзошел все ожидания. Скептицизм пропал еще на стадии покраски. )

Отличная модель. Есть пару придирок. Но не буду растаскивать. ) Поздравляю с окончанием и отличной моделью. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! Рад что вам нравится моя работа несмотря на все присутствующие косяки. :) Вообще для меня это тоже немного неожиданный итог. Модель бралась за копейки как кошка для покраски кузова в "сложный" цвет т.е. основной упор должен был сделан на кузов и быстренько не заморачиваясь собрать все остальное. А вот не тут то было ! :) Сначала решил испытать на двигатели супер-металлики, а раз он будет хорошо покрашен значит и деталировки ему стоит добавить, а если по уму делаем двигатель то почему должен отставать по качеству салон, ну и т.д. Надо сказать что проработка модели располагает к тому что хочется добавить какие-нибудь мелочи.

kottoff, Driver Все таки это первый фотосет на улице, но опыт получен, ошибки учтены, в следующий раз постараюсь лучше.

pche Вы абсолютно правы это след от клея(результат моей криворукости), один из досадных косяков.

Nosferatu Следующий конечно же Charger, собственно пока у него технический перерыв я быстренько доделал корвет.

Barabakin Относится к новичку со скептицизмом по моему нормальная реакция. И все таки хотелось бы услышать придирки, вдруг я что-то упустил или не заметил. Я вполне адекватно к критике отношусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...