Перейти к содержанию

Сережа aka Kushikimi, C Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Сережа, вот и настал этот день :) С Днем Рождения, друг! Тяжело выразить словами всю то мое отношение к тебе, которое сложилось за вот уже непомню сколько лет! Для меня ты, это надежный товарищ, который всегда поможет при необходимости, добрый друг, который даст пня, когда он так нужен для ускорения, и безжалостный каратель, который без лишних разговоров отправит буяна в карцер (это я про форум :D ) Я очень рад, что знаком с таким выдающимся человеком и моделистом, как ты. Сережа, больше светлых и ярких событий в твоей жизни, счастливого пребывания в ячейке общества (это же когда-нибудь случится :D ), ну и все новых модельных успехов! УрА! :ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::dr_ink: С Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Сережка! :) Саша Аксель очень красиво все написал, подписываюсь под каждым его словом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, с днем рождения! Не задвигай хобби, у тебя ведь так круто получается! Счастья тебе побольше и чтобы все у тебя получалось, а самое главное ничего за это не было!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Тезка! Всего тебе самого хорошего в нашей, порой очень не простой жизни! :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно смотреть на работу и рез-ты профи ) надеюсь ещё долгое время это продлиться. С днюхой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маленький, но очень горный козел решил жениться на львице. Но она ушла к ёжику. Так выпьем за прикольных пацанов. С Днем Рождения Серега!!! Твое здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С днюхой, и мирного неба над головой!
Присоединяюсь с именно этим поздравлением! :bra_vo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного припозднился...

С Днюхой тебя, Серега!

Не теряй мастерства, иди к намеченной цели, а если дошел, ставь новую, ну и удачи во всех начинаниях и счастья в лично-семейной жизни! :dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...