Перейти к содержанию

22.10 - 06.11 Первая автомодельная выставка в Арене-пилотаж


Рекомендуемые сообщения

@max_oz  Макс, я не знаю, когда до тебя доеду, может зальешь все файлы на ютуб и мне ссылкой скинешь?) Они не будут в открытом доступе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классное решение с парковкой, надо себе такое сделать. Спасибо за фотки и видео, очень классно.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл в обед на выставку)))  Прям глаза радуются, люди подходят смотрят)) не много конечно... но человек 5 было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели сегодня с Вальком и Сергеем мастер класс - "Начало в автомоделировании".

Серегу даже чутка вставило.

30560345231_329923d9c9_b.jpg

 

Потом в одиночестве походил, повтыкал на модели. На некоторые можно смотреть вечность))))

30016619344_c258487699_h.jpg

30648217985_9f02c70e1e_h.jpg

30612001746_e98f06e026_h.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AeroMax сказал:

Молодцы!

Много адептов было? 

Трое пришли специально, и несколько человек из сотрудников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на выставке, поразглядывал и поглазел на выставленные модели. Очень приятных моделей много, но кое-какие модели очень бросились в глаза по ЛКП(мой фетиш в моделизме).

Извиняюсь если не признал кого-то под именами и фамилиями, но...чьи это работы(ники с форума)?

0_121594_b9899702_XXXL.jpg

0_121596_b4c301be_XXXL.jpg

 

Что за лак на мделях использован? Автомобильные 2К? 

Да простят меня умельцы и принявшие участие в выставке, но эти две модели по ЛКП категорически всех переплюнули на выставке. Я прям балдею от Nissan-а...прям зеркало зеркалом...

 

SLR долго рассматривал - очень понравилось, прям вот МЕГАуважуха как собранно. 

А еще безумно понравился Митсуба, Сережи Котова

0_121597_f05437d8_XXXL.jpg

После этой модели захотелось набрать коробок с джипарями какие только можно найти.

 

Спасибо за организацию такой масштабной для Москвы выставки авто и мото. Мото правда маловато, но один Ducati Panigale S много стоит ) 

0_121598_5ae3565d_XXXL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Антон. Эта шелби одна была, ещё в пятницу 21 числа, до основного подвоза моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шэлби всё впечатление портят фары, хз, как вживую, но на фото выглядят, как будто под фарой клей застывший по всему периметру.:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cuba_13 сказал:

У Шэлби всё впечатление портят фары, хз, как вживую, но на фото выглядят, как будто под фарой клей застывший по всему периметру.:du_ma_et:

Это проблема всех ревелловских мустангов тех годов. У них так передние стекляшки отлиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупой вопрос, а 6 числа закрытие и прочие (награждения-разбор полетов-демонтаж) в котором часу... мне надо с планами домашних определиться (а то у жены сос старшими все какие-то мероприятия по выходным), чтобы наложения не получилось, что бы с малой кто-то дома был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иэх...неужели владелец ниссана не найдётся..

 

у меня только одно предположение - @Ermiloff , твоё произведение, Сергей?

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;;-))) Ну хоть кто-то оценил, спасибо!  А ещё у ниссана ремни на держателях(конструктивные копии), покраска дисков под оригинал(получилось 1 в 1) и масштабно-копийные следы трения на тормозных дисках от колодок, ну и всякая ерунда вроде исправленной высоты подвески, подкрылков, зауженных колёс, подкрашенной задней оптики(что-то вроде уплотнителей).:D Кто ж это заметит, если сам не напишу;;-))) . Для второй модели считаю, что получилось вполне норм, но до поставленной цели - идеально зеркального лкп вместе с идеальной расшивкой ещё далековато...

Всё верно, это авто 2К, как я уже писал в другой теме, на нём лак с отличным блеском и кристальной прозрачностью, а вот зеркало...это тщательная шлифовка и десятки часов полировки четырьмя видами полироли(хотя можно было обойтись и двумя). Жалко только что фотографии этого не передают...

А вот красная FTO не впечатлила особо, да?! На ней совсем другой лак, хоть тоже авто 2К и тоже зеркало, но он хуже, мутноват и желтоват и эффект уже не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ermiloff сказал:

;;-))) Ну хоть кто-то оценил, спасибо!  А ещё у ниссана ремни на держателях(конструктивные копии), покраска дисков под оригинал(получилось 1 в 1) и масштабно-копийные следы трения на тормозных дисках от колодок, ну и всякая ерунда вроде исправленной высоты подвески, подкрылков, зауженных колёс, подкрашенной задней оптики(что-то вроде уплотнителей).:D Кто ж это заметит, если сам не напишу;;-))) . Для второй модели считаю, что получилось вполне норм, но до поставленной цели - идеально зеркального лкп вместе с идеальной расшивкой ещё далековато...

Всё верно, это авто 2К, как я уже писал в другой теме, на нём лак с отличным блеском и кристальной прозрачностью, а вот зеркало...это тщательная шлифовка и десятки часов полировки четырьмя видами полироли(хотя можно было обойтись и двумя). Жалко только что фотографии этого не передают...

А вот красная FTO не впечатлила особо, да?! На ней совсем другой лак, хоть тоже авто 2К и тоже зеркало, но он хуже, мутноват и желтоват и эффект уже не тот.

Для всего остального надо покрутить и посмотреть поближе. Я так понимаю это тот самый brulex ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тот самый, но ничего прям особенного именно в нём нет, просто один из отличных лаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ermiloff сказал:

Да, тот самый, но ничего прям особенного именно в нём нет, просто один из отличных лаков.

Не малая часть блеска такой поверхности в изначально выбранном материале - лаке. Я не говорю что тут мастерства мало, но вот именно по блеску и зеркальности поверхности таких моделей две, те что я выкинул выше - 350ый ниссан и Шелби. 

Буду искать этот лак и если не затруднит - если что постучусь в личку пообщаться на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka :) так я про лак, а не мастерство! мастерства как раз ещё и нет, только старание.

Я про то что нет смысла искать именно этот лак, их много хороших.

Изменено пользователем Ermiloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил выставку, очень понравилось. Подготовил фото отчет для Белорусского форума коллекционеров масштабных автомобилей. Спасибо организаторам и участникам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валька, так жалко что разбился фотик((( Вот думаю все, чем помочь тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдалось свободное время заглянуть. Очень масштабная выставка получилась. К сожалению был ограничен во времени, а достойных моделей у которых останавливаешь и рассматриешь (и хотелось бы с разных сторон) все тонкости очень много. В связи с этим вопрос, перед тем как выставлять модели на полки не делали фотосессии моделям?

Если нет, то можно попробовать сделать (все для этого есть: зелкалка, штатив, вспышка и комплект света). Например напечатать логотип сайта и на его фоне сделать по несколько снимков каждой модели по отдельности. 

Изменено пользователем oleg_ak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2016 в 22:31, RBPencil сказал:

6 числа закрытие и прочие (награждения-разбор полетов-демонтаж) в котором часу... 

Присоединяюсь к вопросу. Огласите пжл. план мероприятий на 6-е ноября. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil @Alexander G

Обновил шапку на главной форума.

Закрытие состоится 6 ноября в 16:00. Выдача моделей в этот же день, но желательно уже после официальной части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрался сегодня. Не удержался, сгонял домой и выставил свои старые модели, которые нигде не показывались. Не очень скромно занял целую свободную полку.

Качество по сравнению с гуру совсем хромает, сильно не пинайте. Попробую выбраться на закрытие.

photo_2016-11-04_21-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...