Перейти к содержанию

Голосование. Выбор темы нового конкурса.


Какой должна быть тема нового  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Состояние крыши никак не меняет тип кузова автомобиля,.. Кабриолет, он и в Африке кабриолет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil Las710 , коллеги, я ранее задавал вопрос и он процитирован АлександромAxelGTR в его ответе по поводу мотора. Коментарии в старой ветке на 100% меня так и не убедили в возможности переноса двигателя в следующий конкурс, по этому я перебрал все свои коробки и выбрал ту которую менее всего жалко и можно сделать потенциально интересный проект, да к тому же был убежден что моторов от американцев будет много (а кабрик я хочу делать американский). Так совпало что Austin это тоже кабриолет и если форумчанам интересно продолжение и "санкции" будут несущественными, то могу его продолжить в кабриках. Если же так нельзя, то в кабриолеты пойдет запланированный Eldorado 59г, который в любом случае очень нужно собрать до сентября этого года по личным мотивам. Короче меня любой расклад устраивает (кроме турбо), я готов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Crispus G. Сергей, если для этих моделей отложенный старт, то без снятия голосов, это скорей вопрос к организаторам, я высказал своё мнение. просто два сообщения склеились в одно и как-то не корректно смотрится в части обсуждения.

Silent123 Михаил, но этот автомобиль сделай в ВИПе, если Кад хотел делать. Очень интересный аппарат и хочется увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я искренне не понимаю вашего негодования, так как вам же и было дано обсуждение. Идея переноса двигателя в другой конкурс была моя, и ее НИКТО не поддержал. После чего Саша заключил, что от нее отказываемся. Потом еще много чего обсуждали и несколько раз про это спрашивали, и получали конкретный ответ - нет, не связаны конкурсы.

Анатолий, при всем уважении, но то решение, которое вы предлагаете - оно не правильное.

 

Единственная ситуация при которой возможно участие этих двигателей в последующем конкурсе на справедливой основе- это согласие всех реальных участников. Если кто-то будет не согласен, то увы и ах.

 

Невольно вспоминается произведение Адамса "Автостопом по галактике": 

— У вас было достаточно времени, чтобы обратиться с предложениями и жалобами.
— Достаточно времени? Достаточно времени! Я впервые услышал об этом от рабочего, который пришел сюда вчера. Я спросил его, не пришел ли он помыть окна, а он сказал «нет, я пришёл сносить ваш дом». Конечно, он не сказал мне это сразу. Черта с два. Сначала он вытер пару стекол и взял с меня пятерку. А потом уже сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться утро вечера мудренее, вот настало утро и я спокоен, повода для переживаний нет, я модели делаю для себя, вот и заведу потом VIP. (Может-быть)

 

Только что, valek сказал:

 Идея переноса двигателя в другой конкурс была моя, и ее НИКТО не поддержал.

 

Очень многие Валентин, поддерживали эту идею, и мне она пришлась по душе, от того и осело это всё в сознании, от того и кит был выбран из расчёта на следующий конкурс, я думаю это всё из-за недосказанности. Прям как в отрывке из произведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tolibass сказал:

Как говориться утро вечера мудренее, вот настало утро и я спокоен, повода для переживаний нет, я модели делаю для себя, вот и заведу потом VIP. (Может-быть)

 

 

Очень многие Валентин, поддерживали эту идею, и мне она пришлась по душе, от того и осело это всё в сознании, от того и кит был выбран из расчёта на следующий конкурс, я думаю это всё из-за недосказанности. Прям как в отрывке из произведения.

Приглашаю вас перечитать ветку про обсуждения нового конкурса, больше ничего не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tolibass сказал:

Я всё равно не согласен, надо сделать исключение для двигателей.

 

12 часов назад, agent_kamikaze сказал:

не показывай мотор и подкапотку в ВИПе и финальном фотосете. Выставляй как курбсайд.

Анатолий, почему бы не воспользоваться данным лайфхаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурное обсуждение завязалось. Перечитав всю ветку, есть предложение - допустить участников нынешнего моторного конкурса, но с некоторыми условиями.

1. Участники, кто закончил мотор в основное время конкурса, могут вступить в новый конкурс с использованием построенного мотора, но должны будут закончить на две недели раньше официального окончания (получается вычет двух недель за построенный мотор).

 

2. Участники, кто закончил мотор в дополнительное время (к 26 февраля), должны будут успеть на 3 недели раньше официального окончания будущего конкурса. 

 

Форум имеет необходимый функицонал, так что по истечению дедлайна випы автоматически закроются. 

 

Как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxelGTR сказал:

должны будут успеть на 3 недели раньше официального окончания будущего конкурса

На старте конкурса можно давать штрафное время и фору,.. НО финиш должен быть у всех Одновременно.

... я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, boxer сказал:

НО финиш должен быть у всех Одновременно.

... я так думаю.

Я тоже так думаю.Но предложение админа лучше,т.к. отметаются все разговоры о недобросовестной конкуренции.Нельзя будет человека обвинить,что он раньше начал работу над моделью,а фото литников выставил через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, S.Crispus G. сказал:

Нельзя будет человека обвинить,что он раньше начал работу над моделью,а фото литников выставил через пару недель.

А разве так можно?! Это же не по-джентельменски,.. 

Согласен, что при раздельном финише невозможно подтасовать результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так то, что предложил Александр - самый подходящий вариант.

Все мы тут объединились из-за тяги к модельному делу как хобби для себя, а не ради помериться размерами... запасов коробок, или чего ещё. Думаю, никто не станет возражать, если несколько человек заявятся на конкурс с готовым мотором, тем более к нему нужно ещё и подкапотку доделать. И никому не будет обидно, если эти люди должны будут закончить модель на пару недель раньше.

А мы понаблюдаем за интересными работами :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться предложение Александра, хотя момент с запоздалым стартом мне больше нравиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2017 в 15:53, AxelGTR сказал:

Предлагаю в течении недельного голосования определиться, что будем строить.

Через неделю от начального срока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, pozi.tiff said:

Окей, а когда начальный срок?))))

Вероятно с момента старта голосовалки по дате первого поста. 

 

Posted 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pozi.tiff Никита, не тупи)) Начальный срок от даты сотворения темы, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RBPencil сказал:

Выходит что 21 узнаем итоги....

А разве что-то изменится?!  :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю результаты голосования очевидны, нас ждёт Майями, морской бриз и бесконечная вереница дорог, и разные эпохи автомобилей :)

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг набегут 40 человек, которые хотят турбомашинки? :D 

Вряд ли что-то уже кардинально изменится, бОльшая часть активных пользователей уже ведь сделала свой выбор.

 

Я бы хоть сегодня начал, для этого всё уже готово, но жду отмашки и занимаюсь CLK-GTR'ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...