Jump to content

[конкурс SC] Lancia Delta Integrale EVO

Recommended Posts

Дождался я все таки еще лянчу :) и правда, как будто строим не турбо тачки, а турбо лянчи ;) Валя, только попроьуй до финиша не дойти! Я тогда у тебя аксию куплю :D

С интересом буду следить.

Копии сидений - это копии с какого-то другого кита или самодел? Случайно нет лишних?

Свою Гралю буду когда-нибудь делать только в "заезженном" желтом цвете.

Но еще нравится спецверсия "Мартини 6" с белым кузовом и бирюзовым салоном.

Спойлер

Lancia-Delta-HF-Integrale-6-1600x1067.jp

Парни, спасибо! 

@Alexander G По поводу цвета еще не до конца определился, так как нашел в палитре Лянчи очень интересные варианты. Пока кидает в разные стороны, поэтому желтую пока не списываю со счетов. Будем посмотреть. :du_ma_et:Сидения - это копия какого-то набора дополнений, к сожалению не помню, что за фирма. 

@TheYellowHB Да, конечно, зачем нужна Дельта, если крыло не того. :)

@Егор Кр Не знаю, никто на форуме в разделе готовые не видел. Выдумываете наверное ^_^

2 часа назад, valek сказал:

Парни, спасибо! 

@Alexander G По поводу цвета еще не до конца определился, так как нашел в палитре Лянчи очень интересные варианты. Пока кидает в разные стороны, поэтому желтую пока не списываю со счетов. Будем посмотреть. :du_ma_et:Сидения - это копия какого-то набора дополнений, к сожалению не помню, что за фирма. 

@TheYellowHB Да, конечно, зачем нужна Дельта, если крыло не того. :)

@Егор Кр Не знаю, никто на форуме в разделе готовые не видел. Выдумываете наверное ^_^

Скорее всего приснилось:)))

• AxelGTR changed the title to [конкурс SC] Lancia Delta Integrale EVO
В 10.03.2018 в 17:31, valek сказал:

Поэтому встречайте всем известный набор, который строился на форуме

#Лирическое_отступление_он:

Был у нас любитель данного авто, строил хорошо, но ушел по политическим мотивам. Жаль. Как он сейчас, какие модели собирает?

#Лирическое_отступление_офф:

7 минут назад, Driver сказал:

#Лирическое_отступление_он:

Был у нас любитель данного авто, строил хорошо, но ушел по политическим мотивам. Жаль. Как он сейчас, какие модели собирает?

#Лирическое_отступление_офф:

Да, очень жаль, что ушел( Однако в ВК можно попросить фото или другие материалы, которых уже не сохранилось тут - не откажет, сам обратился к нему с подобной просьбой

На правах ОФФтопа

@Driver Костя, напиши ему, собирает крутые вещи по прежнему, развивает компанию по производству допов, недавно участвовал в международной выставке и занял призовое место.

50 минут назад, valek сказал:

В настройках ютюба включайте английские субтитры

Ну, не знаю. Я посмотрел это видео с субтитрами на русском, и они выглядят вполне корректно.