Jump to content
PETERSON

[конкурс SC] McLaren MP4-12C

Recommended Posts

Михаил, отличный выбор модели! Красивый Мак этот был, хотя может и попсовенько внешне получился. Но последняя Senna вообще как-то странно выглядит :du_ma_et:

Слежу с интересом! Сам все думал поучаствовать в конкурсе, но боюсь не успею к сроку закончить(((

Ой, Михаил! Что ж вы делаити?:ne_ne_ne:

Мой любимый Макларен! 

Очень зотел купить, но увидев детали, отказался от затеи. Может это какой-то дайкаст? 

С превеликим удовольмствием буду следить за постройкой! 

Volcano Orange?

15 часов назад, TheYellowHB сказал:

Volcano Orange?

Возможно. Окончательно не решил.

Ну что, продолжаю творить китбаш. :D

В принципе, я давно замышлял эту затею и подготовился к ней тоже заранее. Думал использовать для строительства два кита, но даже не помышлял, что в результате в работу пойдёт целых три!

Итак, платформу с двигателем и ходовой частью буду использовать от 570S, о чём писал выше. Вот ещё пара фоток для наглядности.

26906398468_bb70c816b4_c.jpg

26906398838_8a5889b210_c.jpg

А что же за третий кит? Это хорошо всем известный кит от Фуджими. Из него я использую большую часть кузовных деталей и остекление всё по той же причине - они гораздо точнее по форме.

26906397798_d5c179f5fa_c.jpg

26906398068_0201093ce5_c.jpg

На сегодня всё. В ближайшие дни предстоит серьёзная резня. ;;-)))

Edited by PETERSON

Вот смотрю я на все это безобразие и возникает резонный вопрос: а нахрена козе баян? Может я сего не понимаю? Получается что пихло от одного кита, кузов и стекла от другого, а что тогда останется от исходника?

7 часов назад, Max4x4 сказал:

а что тогда останется от исходника?

Без исходника невозможно построить гражданскую версию. От него будут использованы боковины кузова со стандартными арками, передний и задний бамперы, колёса, весь салон, травлёнка, верхняя часть моторного отсека.

Сегодня же ночью склеил обе половинки на цианоакрилат. Получилось неплохо, но с доработкой формы придётся изрядно повозиться, в том числе, исправить форму боковых воздухозаборников. Главное теперь, чтобы у меня не кончился запал. Это фотографии для самомотивации.

dsc03109.jpg

McLaren+MP4-12C+%2526+Sexy+Girl.jpg

Edited by PETERSON

@PETERSON сам этим грешу :ups:  Сайт хороший, респектую :-:ok:-:

И дама хороша, а в такой машине - так вдвойне! В общем, вдохновения у тебя теперь должно быть много! ;)