Jump to content
Scale Motorsport

Ferrari 360 Spider | Tamiya | 1/24

Recommended Posts

Кто же этот Вова такой, что всех провоцирует?! Может мне пора его опасаться? А то еще и меня , чего недоброго, спровоцирует!:D

11 часов назад, БОРЯН сказал:

Кто же этот Вова такой, что всех провоцирует?! Может мне пора его опасаться? А то еще и меня , чего недоброго, спровоцирует!:D

Так, почему мы ещё не участвуем!?;;-)))

Серёжа, рад, что решился, удачи в постройки! Кстати, следы от толкателей в ванне салона у тамии стандартная ситуация, тут нужно перетерпеть просто этот момент:) Судя по фотографиям набор должен быть самодостаточным и действительно будет не хватать только ремней, поэтому отличный выбор в сторону дополнений!

Edited by Владимир Рыжов

Что-то жёлтая краска выглядит слишком кислотно. Надеюсь, в жизни смотрится получше, а то такой цвет никак не идёт Феррари.

Красиво получился интерьер. Смущают только серебристые вставки на дверных картах - очень крупное зерно и шероховатая поверхность.

360 int.JPG

@PETERSON Миша, а есть что-то с более мелким зерном для нашего масштаба? Использовал эмаль Тамиевскую, у нее и так зерно мельче акрила. Да, шероховатая поверхность получилась, верно. Лаком не стал покрывать сверху

5 минут назад, Super_Sych сказал:

а есть что-то с более мелким зерном для нашего масштаба?

У-уууу! Конечно есть. Тамия - самый отстой. Возьми тот же Алклад - во сто крат лучше Тамии в плане имитации металла. Вообще, для матового алюминия куча компаний нормальные краски делает.

Guest
This topic is now closed to further replies.