Люди одинаковыми никогда не будут .
Люди одинаковыми никогда не будут. Кто-то собирает до конца модель на одном дыхании и не начинает другую. Ему другую не надо , он горит именно этой. Иной и рад бы бросить и начать другую , но рвёт жилы и упорно тянет к завершению через не могУ ,привычка завершать начатое -такая привычка ! А есть такие , для кого важно делать то ,что хочется делать именно сегодня и именно сейчас . Я , например ,люблю читать .И сколько бы себя не убеждал не начинать читать новую книгу , не дочитав предыдущую . всё равно ,читаю одновременно штук пять .Правильно ли это