Перейти к содержанию

Makinen_SWRT

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Makinen_SWRT стал победителем дня 28 июля 2023

Makinen_SWRT имел наиболее популярный контент!

Информация о Makinen_SWRT

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02/13/1987

Профиль

  • Имя
    Илья
  • Откуда
    СП-Б

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дина, привет, вот фото. Только по огнетушителю за цвет не помню, но тамия не ошибается по цветам из инструкции.
  2. Пошел я значится в магазин за продуктами, а рядом вот такая красавица стоит. S204, заточена под асфальт.
  3. Добро пожаловать в наш мир) отличная модель выбрана для постройки, она знаменита и довольна проста в сборке, отдельное спасибо за выбор именно раллийного автомобиля, если понадобиться помощь по фото, то смело обращайтесь. И немного моего занудства, 22В строилась по канонам раллийного автомобиля, а именно внешний вид, но не наоборот, в то время как WRC строилась на базе купе WRX STi для внутреннего рынка. Спасибо)
  4. Поздравляю, отлично вложился в постройку модели, подкапотка просто потрясающая хочется разглядывать и разглядывать, жду финальный фотосет!
  5. Да это какая то красота получилась, хотелось бы узнать насчет перчаток, они используются при постройке? Очень стерильная модель выходит!
  6. Деталировка салона и само исполнение, моё почтение! Нужен ликбез как и из чего делалось.
  7. Приветствую, вот что есть
  8. Отлично вышло, только это не ручник, а как я правильно понимаю регулятор для распределения тормозных усилий. Отлично вышло, только это не ручник, а как я правильно понимаю регулятор для распределения тормозных усилий.
  9. В выходные побывал на Игора Драйв, к сожалению карта памяти форматнулась по моей вине, поэтому пришлось бегать повторно все фотографировать, но самое обидное потеря фотографий с пит-лейна. Небольшая подборка.
  10. Однако, переделок то побольше надо будет
  11. Тогда уж нужны рекаровские сиденья спереди и диван задний, но я вот точно не помню он как у всех сьерр или для Cosworth другой был, руль другой, диски и возможно люк в крышу, а дверные карты из коробки хороши, только кармашки срезать.
  12. Который хэтч, но там салон совсем не тот.
  13. Спасибо, да есть такое, это мой косяк, как так получилось даже и не вспомню.
  14. Доброе утро, коллеги. С удовольствием могу сказать, что модель уходит на полку. Для ценителей гоночной техники однозначно эта модель нужна, а то эти Лянчи, Эскорты, да и Селики уже приелись). В принципе я остался очень доволен набором: стыковка деталей, количество доп. оборудования в гоночном салоне очень обрадовали, схожесть с прототипом не вызывает каких либо сомнений. А если пробежаться по минусам, то это замыленность деталей в целом, да это не критично, но после Тамии цепляется за глаза. Собрал бы я ещё одну такую? Однозначно да, но в гравийном исполнении и с альтернативными деками, а так
  15. Добрый день, коллеги. Наконец переборол себя и добрался до фотографий салона. В нём нет ничего необычного, абсолютно из коробки со стандартными дополнениями в виде проводки и ремней. Немного порывшись в фотографиях в интернете, обнаружил что задняя полка чёрная, что собственно и повторил. На этом всё, пойду собирать всё для окончательной постановки модели на полку.
×
×
  • Создать...