Перейти к содержанию

Улыбастик

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Улыбастик

  1. Ищу низкий спойлер на багажник и губу на передний бампер для ранней версии из этого набора: Детали под номерами: C8 и C10. Чуть не забыл. Ещё ищу колпаки на противотуманки от любой раллийной Импрезы от Хасенавы: На литнике они под номерами N10 и N11. Оригинал или копия не важно.
  2. @cuba_13 , Fiero мне нравится, не нравится то, что с ним сделал владелец. Кстати, вот эта машинка построена на его базе: Лаура 3 SxS от компании Автокад
  3. Вот такая прелесть на работу как то заехала: Копался в телефоне и нашёл ещё несколько фото. Pontiac Fiero Модель редкая и такой колхоз... Nissan Cefiro с передом от 34го Ская ещё зимой встретил у супермаркета Не уверен, что это именно Эво 3, т.к. несколько лет назад кто то строил в районе такой из овоща.
  4. @Александр1978 , а можете сделать обзоры на Транс Ам, Ривьеры и Мустанг? Буду премного благодарен.
  5. Вечером сделаю фото и замеры. 70ю Супру очень хочется именно от Фуджими, причём два вида кузова. У меня есть упрощённая модель, надо будет примерить днище от Soarer, если подойдёт, то надо покупать силикон и копировать (вечером примерю). В теории должно подойти, ведь если не ошибаюсь, то эти поколения обеих моделей построены на одной базе. А ещё мне интересно было бы посмотреть на обзор трёх Soarer первого поколения от Тамии, Фуджими (из правильной серии) и Аошимы. Плюс один.
  6. Не буду я расписывать о том, насколько крут Soarer, ибо это может сильно затянуться. Простое перечисление всех его фишек может тоже займёт не мало места. Поэтому преступлю непосредственно к самому сравнительному обзору. Первой моделью из этой троицы у меня появился Soarer от Тамии. У него меня не устроил салон ванной, поэтому решено было приобрести вариант от Фуджими с унифицированным днищем, других на тот момент не нашёл. Когда до получения заветной посылки оставалось совсем немного, в продаже на форуме появился третий - правильный вариант от Фуджими с двигателем и полноценным днищем. Вот о н
  7. Каюсь, совсем про него забыл. Исправлюсь в самое ближайшее время!
  8. У меня Соарер из этой серии. Вот бы её всю перевыпустили...
  9. Да настоящий по сравнению с Толиным игрушкой кажется!
  10. Шикарно! Фоны напомнили сериал The Glades.
  11. Искал уже, но цена с доставкой кусаются, чаще доставка. У меня два Сильверадо есть, вот с кастом-версии и можно будет взять передок. Может вообще к началу постройки научусь копировать, и тогда всё станет намного проще. P.S.: доноров искал на ebay, может в соцсетях кто и продаёт, но меня нет ни в одной)
  12. Спасибо. Весной второй возьму под переделку в Тахо. Думаю, стоит ли брать пикап?
  13. Пришла посылочка из США. В пути всего 10 дней, на 11й я её получил, но и доставка 25 баксов (дороже модели). Во время отслеживания вес прыгал от 585 до 907 грамм, на почте взвесили при мне - 577. Прямо на почте мне вскрыли, всё целое. А на коробке то длинная версия нарисована, в реале это очередной перепак старой модели.
  14. Есть такие диски, но на одном переднем эллипс 0,3мм.
  15. Вроде бы есть копии таких, вечером посмотрю и скажу точно.
  16. Если взять пикапы, то далеко не все полноприводные, тот же El Camino. Вот ещё вариант. автомобили для отдыха на природе. Обязательно сам предмет этого "отдыха", как то лыжи, сноуборд, сёрф, снегоход, палатка, мангал конечно же и т.д.
  17. А я за пикапы и внедорожники, можно вместе или раздельно.
×
×
  • Создать...