Jump to content
gret

Обзор наших коробок

Recommended Posts

1 час назад, PETERSON сказал:

Силь ву плэ!

Ну я лично увидел всё то что и было в коробке другого дизайна 20 лет назад....  

Конечно можно сделать нормально на выходе, но как помню там всё криво косо было. Да и пластик был только на ЦА склеить тогда получилось. 

6 минут назад, RBPencil сказал:

Ну я лично увидел всё то что и было в коробке другого дизайна 20 лет назад....  

Конечно можно сделать нормально на выходе, но как помню там всё криво косо было. Да и пластик был только на ЦА склеить тогда получилось. 

А что же там должно было лежать? Что-то типа Тамии Мерседес 300SL по качеству и деталировке?

Это же простое переиздание старого набора, только в новой коробке.

Собственно, когда я брал этот кит, я уже знал, что меня ждёт, и сколько там работы.

Но что поделаешь, альтернативы всё равно нет. 

2 часа назад, StarSA сказал:

А что же там должно было лежать? Что-то типа Тамии Мерседес 300SL по качеству и деталировке?

Это же простое переиздание старого набора, только в новой коробке.

Собственно, когда я брал этот кит, я уже знал, что меня ждёт, и сколько там работы.

Но что поделаешь, альтернативы всё равно нет. 

Стас, это больше для Ромы было, чем тебе. Ты знал что покупал и это видел своими глазами. При желании можно хорошо сделать, включая открывающийся капот.  У меня рама была со смещением, замучился этот дровяной пластик гнуть/выпрямлять (реально дубовый пластик был). Из-за этого к Эллеру даже нет желания прикасаться (пунктик в голове к этой фирме), хотя авиацию они лили тогда из другого пластика и он был гораздо лучше (мягче).

13 минут назад, valek сказал:

Подзатарился маленько перед НГ. Спасибосы @San43zZ за то, что позволил себя ограбить)))

От грусти, что 8 коробок зависли на HLJ

DYj4QRiNyko.jpg?size=1920x1440&quality=9

А у него разве что-то после моего ограбления осталось?)) Интересно

23 минуты назад, Kryptonyte сказал:

А у него разве что-то после моего ограбления осталось?)

У каждого уважающего себя моделиста (коллекционера коробок) есть закрома :D

Тут как сказать. Забрал свои запасы с HLJ, по цене всё равно получилось дешевле, чем в русских магазинах. Хотя, конечно, жаба немного душила отдавать 4000 за 5 моделей.

Тоже немного прикупил к НГ. Интересно было посмотреть на киты от Студио27 и сравнить с МFH. По Пежо вызывает вопрос задний спойлер, кажется узковатым, но нужно сравнить с оригиналом. 

IMG_20201227_120533.jpg

1 час назад, Егор Кр сказал:

Тоже немного прикупил к НГ. Интересно было посмотреть на киты от Студио27 и сравнить с МFH. По Пежо вызывает вопрос задний спойлер, кажется узковатым, но нужно сравнить с оригиналом. 

IMG_20201227_120533.jpg

Егор, покажи наборы Studio27, plz

В 30.12.2020 в 20:55, RBPencil сказал:

100% покупок перед НГ пришли.

Здравствуйте. А можно, если не трудно, крупное фото декалей, что бы оценить качество. Во сколько обошлись, если не секрет? Вектор сами рисовали или заказывали у Народной декали?

19 минут назад, Andrey сказал:

Здравствуйте. А можно, если не трудно, крупное фото декалей, что бы оценить качество. Во сколько обошлись, если не секрет? Вектор сами рисовали или заказывали у Народной декали?

Вектор делал в «Народной декаль» я только исходники дал что нужно (он обычно сам все делает)

по цене не секрет, 687 рублей

уже не первый раз там заказываю. Меня качество устраивает

D916DD41-6B29-49B0-B6AA-919405058CF0.jpeg