Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какого цвета будут диски? :popcorn:

А вот пока не знаю, сам думаю))))

Красные думаю будут уместны :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные буду сильно в глаза бросаться. Может белые или серебристые (gun metal например)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски кажутся просто огромными. Может из-за того, что модель без бамперов пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedCeres

Миш, учитывая что данный вип задумывался как пошаговое руководство по технологиям для новичков, я не увидел освещения этапов грунтовки и покраски кузова, как то сразу после обработки и подгонки элементов перешли к нанесению декалей question

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять вариантов цвета дисков. Черный неудачно но понять можно )

Yy2rK.jpg

QndFV.jpg

6hWQU.jpg

Zxre5.jpg

rfNdp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, на мой взгляд стоит выбирать между последним и третьим вариантами. Они самые интересные =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже кажется, что лучше 3 и последний варианты. Может 3 вариант на зад, а последний на перед? Можно фото с таким вариантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные или белые, белые подходят, но смотрятся как то уныло, обыденно. Красные же смотрятся более выигрышно, так как необычно и есть чем поддержать выбор цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за красные. В купе с декалью смотриться очень гармонично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное авто! Прочитал всю тему с самого начала и многое взял на заметку, огромное спасибо. А по поводу диском тоже вставлю свои 5 копеек - мне приглянулись красные и белые, но больше склоняюсь к красным. Удачи в продолжении проекта, буду следить и уже подписался на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне красные - колхоз. :net_net: Машина получается серьезной, такой цвет дисков безвкусен.

Белые самые нейтральные и более классические. Хотя мне больше понравился бы вариант черный и натереть его порошком метализатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а мне больше понравился последний салатовый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю и ни один вариант не нравится. Совсем.

Розово-красный сливается, белый невзрачен, салатовый вообще не в кассу, а черный как-то слишком скучен. Долго ломал голову, чтобы сделал я, строя модель в такой раскраске и вот мое предложение - сменить на диски с полкой, где центр будет глянцевым черным, а полка в хроме/полированном алюминии. На мой взгляд это добавит...эээ..."крутости", пусть будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддержу идею с хромированием дисков. Но из цветных, мне ближе красный вариант, он довольно неплохо вписался.

И выскажусь против черных дисков с алюминиевой полкой. На мой взгляд черные колёса тут настолько же не в кассу, как и зелёные.

Можно опробовать покрасить центр колёс в красный, а полку белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то смотрю и ни один вариант не нравится. Совсем.

Розово-красный сливается, белый невзрачен, салатовый вообще не в кассу, а черный как-то слишком скучен. Долго ломал голову, чтобы сделал я, строя модель в такой рас краске и вот мое предложение - сменить на диски с полкой, где центр будет глянцевым черным, а полка в хроме/полированном алюминии. На мой взгляд это добавит...эээ..."крутости", пусть будет так.

Черный центр, хромированные полки...фии cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный центр, хромированные полки...фии cry

Дэ?

29693.jpg

55413.jpg

55772.jpg

"Автор винилов будет не против" Я и правда не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж составные, то Мейстеры какие нибудь..или ББСы с полкой. Думаю ей бы пошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...