Jump to content

Фото "встречных" авто повседневной жизни.


Recommended Posts

58 минут назад, John Wick сказал:

Я к тому, что если считать С6 непрактичным, то надо и все седаны считать непрактичными, так как нет сзади двери.

ну если для перевозки холодильников или шкафов, то да, абсолютно непрактичный)

Link to post
Share on other sites
28 минут назад, vof4eg сказал:

"От героев былых времён не осталось порой имён..." В данном случае, судя по внешнему виду, осталось только имя. Итальянский "гольф" Лянча Дельта. 

IMG_20260516_154307.jpg

IMG_20260516_154315.jpg

IMG_20260516_154323.jpg

IMG_20260516_154331.jpg

IMG_20260516_154336.jpg

IMG_20260516_154407.jpg

IMG_20260516_154437.jpg

дверь багажника большая, но нормальный холодильник всё равно не влезет;;-)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
5 часов назад, cuba_13 сказал:

слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар

Да что там Байкал, у нас один борщевик и бурелом вдоль дорог чего стоит)

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, solitas сказал:

у нас один борщевик и бурелом вдоль дорог чего стоит)

Беларусь гораздо меньше РФ, вот они всю пучку уже съели и весь хворост уже сожгли

12 часов назад, cuba_13 сказал:

@HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины)))

увы, но Байкал был осквернён одним шаманом в начале весны, .......до Алтая он пока не добрался

Link to post
Share on other sites
В 04.06.2026 в 15:55, cuba_13 сказал:

@HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины)))

Хорошо везде, приехал отдохнуть и не живешь постоянно. ))))

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, hibar сказал:

Беларусь гораздо меньше РФ, вот они всю пучку уже съели и весь хворост уже сожгли

А еще народа в 14 раз меньше, но всё равно есть кому есть и жечь.

Link to post
Share on other sites
В 04.06.2026 в 15:55, cuba_13 сказал:

@HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины)))

До Алтая не знаю, доедем ли.  В прошлом году были в Калмыкии, очень степь понравилась. В этом году повторим. На Онежском озере были со стороны Вытегры, до Карелии не доехали. Да, тоже красиво. В этом году у вас побывали на озёрах Струсло, Снуды. Понравилось. Холмистая местность. Жаль погода подвела, дождь шёл. Особо не погуляешь. В Браславе классный вид на озеро. В общем и целом в эту поездку мы решили упороться по архитектуре, и катались смотрели заброшенные и не очень дворцы, костёлы и подобное. Начали с Пинска, потом ночь на Белом озере, потом две ночи в Минске, и езда по окрестностям, потом 3 ночи в Поставах, и там колесили по округе - Лынтупы, Камаи, в другой день - Браслав, Друя, Идолта, Глубокое. 

В 05.06.2026 в 16:18, ADSanJ сказал:

Хорошо везде, приехал отдохнуть и не живешь постоянно. ))))

Нам с женой очень нравится в Беларуси. В общем и целом - спокойная размеренная жизнь. Что-то дороже чем у нас в РФ, что-то дешевле. Там, наверно, мы смогли бы жить. 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...