hibar 545 Posted 16 May 2026, 10:00:07 Report Share Posted 16 May 2026, 10:00:07 58 минут назад, John Wick сказал: Я к тому, что если считать С6 непрактичным, то надо и все седаны считать непрактичными, так как нет сзади двери. ну если для перевозки холодильников или шкафов, то да, абсолютно непрактичный) Link to post Share on other sites
billabong73 211 Posted 16 May 2026, 11:44:52 Report Share Posted 16 May 2026, 11:44:52 (edited) А оно так и есть. Edited 16 May 2026, 11:45:14 by billabong73 Link to post Share on other sites
vof4eg 490 Posted 16 May 2026, 13:06:19 Report Share Posted 16 May 2026, 13:06:19 "От героев былых времён не осталось порой имён..." В данном случае, судя по внешнему виду, осталось только имя. Итальянский "гольф" Лянча Дельта. 4 Link to post Share on other sites
hibar 545 Posted 16 May 2026, 13:36:32 Report Share Posted 16 May 2026, 13:36:32 28 минут назад, vof4eg сказал: "От героев былых времён не осталось порой имён..." В данном случае, судя по внешнему виду, осталось только имя. Итальянский "гольф" Лянча Дельта. дверь багажника большая, но нормальный холодильник всё равно не влезет 3 Link to post Share on other sites
billabong73 211 Posted 16 May 2026, 16:18:04 Report Share Posted 16 May 2026, 16:18:04 Это вы все про седаны вспоминаете??? 1 Link to post Share on other sites
cuba_13 3,671 Posted 29 May 2026, 19:02:30 Report Share Posted 29 May 2026, 19:02:30 Встретил сегодня злой Камаро. 4 Link to post Share on other sites
Popular Post cuba_13 3,671 Posted 2 Jun 2026, 14:47:50 Popular Post Report Share Posted 2 Jun 2026, 14:47:50 Встретил красоту сегодня 7 Link to post Share on other sites
yura1961 4,005 Posted 2 Jun 2026, 15:43:54 Report Share Posted 2 Jun 2026, 15:43:54 55 минут назад, cuba_13 сказал: Встретил красоту сегодня Класс 1 Link to post Share on other sites
be@rbrick 125 Posted 3 Jun 2026, 00:20:39 Report Share Posted 3 Jun 2026, 00:20:39 9 часов назад, cuba_13 сказал: Встретил красоту сегодня https://av.by/news/volkswagen-karmann-ghia-v-rukah-belorusa 1 Link to post Share on other sites
HEMI_8 96 Posted 3 Jun 2026, 19:07:49 Report Share Posted 3 Jun 2026, 19:07:49 В 02.06.2026 в 17:47, cuba_13 сказал: Встретил красоту сегодня 2-8 мая колесили по Беларуси, отдыхали) классно у вас там. Link to post Share on other sites
cuba_13 3,671 Posted 4 Jun 2026, 12:55:34 Report Share Posted 4 Jun 2026, 12:55:34 @HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины))) Link to post Share on other sites
solitas 56 Posted 4 Jun 2026, 18:40:48 Report Share Posted 4 Jun 2026, 18:40:48 5 часов назад, cuba_13 сказал: слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар Да что там Байкал, у нас один борщевик и бурелом вдоль дорог чего стоит) 1 Link to post Share on other sites
hibar 545 Posted 5 Jun 2026, 01:03:08 Report Share Posted 5 Jun 2026, 01:03:08 6 часов назад, solitas сказал: у нас один борщевик и бурелом вдоль дорог чего стоит) Беларусь гораздо меньше РФ, вот они всю пучку уже съели и весь хворост уже сожгли 12 часов назад, cuba_13 сказал: @HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины))) увы, но Байкал был осквернён одним шаманом в начале весны, .......до Алтая он пока не добрался 2 Link to post Share on other sites
ADSanJ 467 Posted 5 Jun 2026, 13:18:21 Report Share Posted 5 Jun 2026, 13:18:21 В 04.06.2026 в 15:55, cuba_13 сказал: @HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины))) Хорошо везде, приехал отдохнуть и не живешь постоянно. )))) 1 Link to post Share on other sites
PETERSON 10,343 Posted 5 Jun 2026, 13:37:22 Report Share Posted 5 Jun 2026, 13:37:22 12 часов назад, hibar сказал: Байкал был осквернён одним шаманом в начале весны Уже очистили 2 Link to post Share on other sites
solitas 56 Posted 5 Jun 2026, 15:07:49 Report Share Posted 5 Jun 2026, 15:07:49 13 часов назад, hibar сказал: Беларусь гораздо меньше РФ, вот они всю пучку уже съели и весь хворост уже сожгли А еще народа в 14 раз меньше, но всё равно есть кому есть и жечь. Link to post Share on other sites
HEMI_8 96 Posted 9 Jun 2026, 19:44:52 Report Share Posted 9 Jun 2026, 19:44:52 В 04.06.2026 в 15:55, cuba_13 сказал: @HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины))) До Алтая не знаю, доедем ли. В прошлом году были в Калмыкии, очень степь понравилась. В этом году повторим. На Онежском озере были со стороны Вытегры, до Карелии не доехали. Да, тоже красиво. В этом году у вас побывали на озёрах Струсло, Снуды. Понравилось. Холмистая местность. Жаль погода подвела, дождь шёл. Особо не погуляешь. В Браславе классный вид на озеро. В общем и целом в эту поездку мы решили упороться по архитектуре, и катались смотрели заброшенные и не очень дворцы, костёлы и подобное. Начали с Пинска, потом ночь на Белом озере, потом две ночи в Минске, и езда по окрестностям, потом 3 ночи в Поставах, и там колесили по округе - Лынтупы, Камаи, в другой день - Браслав, Друя, Идолта, Глубокое. В 05.06.2026 в 16:18, ADSanJ сказал: Хорошо везде, приехал отдохнуть и не живешь постоянно. )))) Нам с женой очень нравится в Беларуси. В общем и целом - спокойная размеренная жизнь. Что-то дороже чем у нас в РФ, что-то дешевле. Там, наверно, мы смогли бы жить. Link to post Share on other sites
billabong73 211 Posted вчера, 06:48:20 Report Share Posted вчера, 06:48:20 В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили. 1 Link to post Share on other sites
cuba_13 3,671 Posted сегодня, 09:07:34 Report Share Posted сегодня, 09:07:34 Порш шикарен! Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now