Jump to content

Recommended Posts

13 часов назад, Брат Петерсона сказал:

Вчера смотрел ролик

Очень хороший ролик и очень приятный и позитивный автор,.. пока учил нас и сам научился)

• 1 month later...
1 час назад, Брат Петерсона сказал:

@JumperSVP  Купил 5 листов белой, 10 листов прозрачной. Обе формата А4 для лазерного принтера. Оплатил 1410 руб.

Спасибо. Будешь тестировать - напиши результат пожалуйста. Очень интересно. Заранее спасибо ) 

• 3 weeks later...

На Ali продают много разных акриловых коробок для моделей автомобилей. У кого есть опыт приобретения коробок 1/24, что по ценам и сохранности при доставке?

Коробка Ali.png

• 3 weeks later...

Очень неплохая альтернатива беспроводному Dremel micro https://aliexpress.ru/item/4000288447916.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5aaa33edrVozVV&_ga=2.68753937.1059151806.1614140710-1220001320.1583827914

Который, к тому же, в России не продается.

• 3 months later...
  • 2 months later...
В 06.02.2021 в 13:30, Брат Петерсона сказал:

На Ali продают много разных акриловых коробок для моделей автомобилей. У кого есть опыт приобретения коробок 1/24, что по ценам и сохранности при доставке?

Коробка Ali.png

Так а в чем вопрос? Цена указана, отзывы почти всегда есть там много полезного пишут. Если придет сломаный продукт можно открыть спор и вернуть деньги. Это же алишка.

5 часов назад, x_romeo сказал:

Так а в чем вопрос? Цена указана, отзывы почти всегда есть там много полезного пишут. Если придет сломаный продукт можно открыть спор и вернуть деньги. Это же алишка.

Есть мнение, что за полгода чувак успел разобраться. :)

Edited by ekha
16 часов назад, ekha сказал:

Есть мнение, что за полгода чувак успел разобраться. :)

ну может кто-то после него тоже будет задаваться таким же вопросом) Иногда удивляюсь тому что люди боятся в онлайне покупать на проверенных площадках

В 11.09.2021 в 14:17, x_romeo сказал:

удивляюсь тому что люди боятся в онлайне покупать на проверенных площадках

Это да. Я бы понял ещё лет 10 назад.

У меня вообще дошло до того, что я на Озоне стал очень много покупать. Просто ближайший крупный ТК в паре кварталов от меня, а пункт озон в 300 метрах. Если не горит, то покупаю на Озоне.