Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маркеры брал тут, самые дешевая и супер скоростная Доставка. 7 дней всего
https://a.aliexpress.com/_9GA3dW

гнулку травла тут 
https://a.aliexpress.com/_A08RM4

кусачки тут 
https://a.aliexpress.com/_AVEmtS

Кстати, очень удобная хоть и бумажная 1 мм лента. Мне ее очень не хватало у Тамии. Клеевой слой крепкий, держится отлично и гнётся 

194,84 руб.  -10% | Маркировочная лента для разметки линий поворота, очень тонкая
https://a.aliexpress.com/_AqcQ1S 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Atenza25 сказал:

В офф сторе маск.лента стоит 100руб, а доставка - 900, по итогу берёшь 3 ленты за 300руб и платишь за доставку 2700))

Надо долбить продавца, ибо он реально буреет.

-Выводишь с карты бабки.

-Оплачиваешь, но оплата, естественно, не проходит. Заказ остается висеть в ожидании оплаты.

-Пишешь продавцу, чтобы корректировал заказ и делал скидку.

...

PROFIT!

 

Я так уже несколько раз делал. Продаван, конечно, слоупок - отвечает раз в сутки, но скидку делает. Иногда можно его долбить дальше, если он прикидывается дурачком и скидывает объективно мало.

Последний заказ был пару месяцев назад более, чем на 10К, плюс доставка 4К. Он скинул 2К. Оставшиеся 2К за крупный заказ, в котором был пылесос и всякая тяжелая фигня, я считаю нормальной ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2021 в 18:46, ekha сказал:

Надо долбить продавца, ибо он реально буреет.

Я так и сделал, он скосил мне доставку с 9к до 7к, мол доставка жидкостей в РФ очень дорогая, я ничего не могу сделать.
На мой резонный вопрос, где в моём заказе жидкости, он ушёл в игнор и более не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавцы с али начали брать пример с барыг на ебэй... соревнуются между собой кто дороже за доставку попросит. а вообще не смешно, ибо если на том же авито нужно раз в месяц объявление поднимать (и это существенно бесит), то на подобный сервисах выложил свой товар с доставкой за оверпрайс и забыл про это, пока мамонт не купит...   

44 минуты назад, Atenza25 сказал:

 мол доставка жидкостей в РФ очень дорогая

жидкость для снятия лака стоимостью условных 125 рублей с доставкой за 100 рублей посмеялась над этой отговоркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Небольшая преамбула: этот товар на Али я купил года полтора назад с целью изготавливать из него всякие деталюхи. Цена была ни о чём, взял пробник. Попытался что-то изобразить, нифига не вышло. Ну и ладно, стоит в бутылочку пересыпанный и нехай себе стоит.

Вчера история получила неожиданное продолжение 

https://aliexpress.ru/item/4001288360856.html?spm=a2g0o.cart.0.0.534f3c00q5VBLp&mp=1&_ga=2.45177252.1073599052.1641559466-2131264896.1639555998 

это ж по сути аналог Blue Stuff

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, hiibar сказал:

аналог Blue Stuff

Это скорее аналог Полиморфуса. После остывания слишком твёрдый, практически как пластмасса. Если его налепить на деталь, имеющую отрицательные уклоны, то после остывания эту деталь из формы не вынуть. Я уже с этим столкнулся, после чего забыл про эти гранулы навсегда, купив Blue Stuff. Вот он гибкий, как подошва кроссовка, и из формы любой сложности деталь легко извлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PETERSON сказал:

Это скорее аналог Полиморфуса. После остывания слишком твёрдый, практически как пластмасса. Если его налепить на деталь, имеющую отрицательные уклоны, то после остывания эту деталь из формы не вынуть. Я уже с этим столкнулся, после чего забыл про эти гранулы навсегда, купив Blue Stuff. Вот он гибкий, как подошва кроссовка, и из формы любой сложности деталь легко извлекается.

А сами детали из полиморфуса хорошо получаются? Или из 2k шпакли лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alra Я не использовал для этой цели, не подскажу. Мне кажется, что его ни покрасить, ни приклеить не получится, поскольку к нему ничего не липнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Себе тоже купил фонарик для смолы, написано 395 nm, но фотополимерную смолу для 405 нм принтеров засвечивает хорошо.
https://a.aliexpress.com/_AAM9Re

Ещё нашёл применение - засвечивать фильтры, через которые смолу сливаю и салфетки, чтобы грязь не разносить.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну главное что б указки под какой очередной нелепый закон не попали. 

3 часа назад, John Wick сказал:

Себе тоже купил фонарик для смолы, написано 395 nm, но фотополимерную смолу для 405 нм принтеров засвечивает хорошо.
https://a.aliexpress.com/_AAM9Re

Ещё нашёл применение - засвечивать фильтры, через которые смолу сливаю и салфетки, чтобы грязь не разносить.

Роман, этот фонарик нагревает? Написано для эпоксидки. УФ, да и свет в целом эпоксидке вроде пофиг и в темноте полимеризуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, hiibar said:

Роман, этот фонарик нагревает? Написано для эпоксидки. УФ, да и свет в целом эпоксидке вроде пофиг и в темноте полимеризуется

Немного нагревает, переводы на Али это ещё тот цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, John Wick сказал:

Себе тоже купил фонарик для смолы, написано 395 nm, но фотополимерную смолу для 405 нм принтеров засвечивает хорошо.

У меня есть такой. Куплен в магазине Фикспрайс. Смолу для моего принтера засвечивает так себе. Слабенький свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 26.01.2022 в 03:49, John Wick сказал:

с подсветкой на 2 машины

Не сочтите за труд, сфотографируйте как реализована подсветка и места крепления. Где какие отверстия для проводов просверлены. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 23:49, John Wick сказал:

 второй думаю использовать со светодиодной панелью из Леруа вместо крыши.

 

А не слишком ярко будет? Или в последних фото - это оно и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick Рома классное приобретение. Скажи внутренние размеры  пожалуйста. И если не затруднит, сделай качественные прямые фотки деталей в отдельности. Спасибо большое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

заказал вот такие шпатели https://aliexpress.ru/item/32819609141.html?af=2926_Y6Ljx9&aff_platform=api-new-link-generate&click_id=9mTZ1Wxw7RZvIsb&cn=20rurdi2nhri3d084z1amk3rq2p3pu4k&cv=2&sku_id=64889584374 хотя они их кистями зовут. Попробовал на тамиевской шпакле :co_ol:, как мягкое масло на хлеб ножом намазываешь. Очищаются просто салфеткой. Надо ещё большие по размеру заказать. В близи выглядят вот так 

WhatsApp Image 2022-06-15 at 10.46.37.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее. Зачастую достаточно вставить только эту часть ссылки, чтобы открылась страница товара. Ибо видно, что тут содержится только ID страницы, которого достаточно.

Все остальное - мусор. Например, там может находиться информация того, кто эту ссылку дал, чтоб ему капала денежка.

Но самое главное, такие длинные ссылки не все движки форума или браузеры проглатывают. И юзеру придется либо самому ее обрезать за вас, либо тупо никуда не ходить.

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ekha сказал:

Например, там может находиться информация того, кто эту ссылку дал, чтоб ему капала денежка.

вот отсюда поподробней пжл, как так сделать, что б она капала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hiibar ну, собственно, это кисти и есть, для маникюра там зачем-то используются. А в нашем деле, помимо шпакли, ими ещё удобно декали позиционировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...