Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удачи в постройке!:popcorn:

@benefactor а где красочка и лак от Зеро брались?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Когда-то владел праворульным Форестером в кузове SG. Пришел он мне с Японии на 18-х дисках.

По основным размерам Форь похож на Импрезу, поэтому вангую с уверенностью 99%, что это 18-е диски.

На капоте более агрессивный афтемаркет воздухозаборник. У меня на Форе тоже подобный был.

Их много разновидностей встречается:

400x280-2016110902593.jpg

400x280-2016110902601.jpg

chenfen8888jp2000-img600x450-1227255509agfrxm34204.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 На ибэй брал, других вариантов как-то не нашлось

@Idontlikebroccoli Коллега, спасибо, что подметили насчет воздухозаборника!

Есть у меня 18-е аошимовские диски, бум примерять

 

Кстати: диски, стикеры и еще железки

27618601728_50d4f3616c_z.jpg

DSC_0016 by bfactor1, on Flickr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Все выглядит как на фото реального авто. Андрей, что смущает? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот сбоку вид... Мне кажется, моделька получилась выше, но при этом впечатление, что колеса как-то маловаты в акрах... либо резина просится выше профилем. Или нет? Блин, жаль сбоку нет ракурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски прототипа более диповые и спицы выступают за полки, а Аошима дает более прямые. Советую обратиться к Fugu Garage, а имеенно к @oper - у них  ТЕшки больше похожи кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоты резине не хватает, согласен. Но это решается просто: на диск без резины намотай один - два - три (по необходимости) слой маскировочной ленты.

Не очень близко к внешнему краю диска, а то ленту будет видно из-под резины. И профиль будет ок.:-ok-:

2 минуты назад, valek сказал:

Диски прототипа более диповые и спицы выступают за полки, а Аошима дает более прямые.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесики чуть сильней чем надо из арок выглядывают,.. и на задней арке прототипа нет выштамповки (ну разве, что у порога кусочек)

Сам порог тоже немного не тот,..

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный прототип, я аж себе такую захотел блин, офигенная просто!!!! Скажу честно, опять хочется перекрасить свою, которой только заполироваться.... Эх... 
Что ж, прототип - шикарен. За дисками уже сказали - к фугу. А Вид другой - потому что спойлера нет и губы, как только поставите - будет бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Idontlikebroccoli @valek да-да-да, спицы глубже на аошимах, меня это тоже сразу опечалило, но спицы спицами, а в арки они реально странно встали, особенно задние. Вот по-человечески, вот это я понимаю

28746205393_d450c2e7f3.jpg

Ладно, надо попробовать другие диски и посмотрим, стреляться или подождать пока

 

@boxer спасибо, прекрасное наблюдение по задней арке и порогу! Буду убирать зубилом

 

55 минут назад, Надпропостный Морж сказал:

Офигенный прототип, я аж себе такую захотел блин, офигенная просто!!!! Скажу честно, опять хочется перекрасить свою, которой только заполироваться.... Эх...

свою настоящую тачку или модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У прототипа клиренс немного пониже. Для дополнительного занижения можно на модели арки сточить изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У прототипа очень жирная низкая губа. С того ракурса смотрится иначе, к тому же из-за темноты, кажется, что она ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, benefactor сказал:

свою настоящую тачку или модель?

Если бы настоящую :(
Эххх прям взгрустнул так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Надпропостный Морж сказал:

Если бы настоящую :(
Эххх прям взгрустнул так

 

Ну получается, что я тоже взгрустнул, я уже хотел просить, Данила, дружище, скорее беги во двор, лезь под свой субару и сфоткай дно, гыгыгы...

Нет, кроме шуток, дно на импрезу 2005 практически не гуглится, хотя его деталайз в ките очень хороший, даже кардан и редуктор отдельной деталью сделаны, а не пупыркой на днище.

 

@TheYellowHB @Alexander G да, вы правы, поборемся еще за клиренс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, benefactor сказал:

Ну получается, что я тоже взгрустнул, я уже хотел просить, Данила, дружище, скорее беги во двор, лезь под свой субару и сфоткай дно, гыгыгы...

Была бы - без проблем. Если по покраске днища - всегда делаю место под мотор и арки черным, все остальное - по инструкции, базовый цвет - колор кузова. Не парюсь, по проторенной что называется. Выглядит всегда аккуратно и свежо. А так - ищи коня и лупатого, если мне не изменяет память, то разница только в дифференциале у более поздних. Вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто выручает запрос "модель exhaust", по которому вылезают фото авто на подъемниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer @PETERSON @TheYellowHB Спасибо-спасибо, очень круто!

Я бью в поиск exhaust, chassis, bottom, вот теперь еще underbody, не использовал раньше этот кейворд. В данном случае, видите, лезут в основном бестолковые картинки от продавцов каких-то растяжек или как они там называются.

Пока сориентируюсь на этот вариант,  веселенький:

tuner_inline_6

+ франфурктские от @PETERSON 

14 часов назад, Надпропостный Морж сказал:

Была бы - без проблем. Если по покраске днища - всегда делаю место под мотор и арки черным, все остальное - по инструкции, базовый цвет - колор кузова.

Не, я схему покраски не читаю в инструкции, есть же объективная реальность данная нам в интернете) А что у них там в голове было, когда они инструкцию писали еще не известно, цвета они берут исходя из своего каталога красок, больше их ничего не парит

14 часов назад, Надпропостный Морж сказал:

А так - ищи коня и лупатого, если мне не изменяет память, то разница только в дифференциале у более поздних. Вот)

"следуй за белым кроликом" (с) ... Конь и лупатый это, я извиняюсь, кто? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@benefactor лупатый и конь - это другие соседние Импрезы этого поколения - 2000 и 2004 годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005.9_impreza_WRX_STI_spec_C.05.jpg

2007-_Subaru-_Impreza-_WRX-_STI-_V6-.jpg

А ещё можно погуглить Григория Трегубова, Импреза которого в воздухе проводит времени больше, чем касаясь земной поверхности, но это будет уже раллийная версия (в шутку даже хотели разместить рекламу на днище).

1_DX_3547.jpg

Ну и дабы закрыть тему самолётов...

3038534882_817dee4424_o.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Las710 ах вот оно что, а я думал это владельцы, хехехе.. А у нашей импрезы 2005-го нет кликухи?

@Улыбастик о, спасибо. Я не далее как вчера медитировал на первое фото, которое ты привел, где показано дно, но описание на иероглифах и как-то я не вкурил сток это или что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...