Перейти к содержанию
cuba_13

1/25 1979 Ford Pinto Wagon with Cruising Package [MPC]

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, cuba_13 сказал:

. Кто-то может по 10 раз отмачивать в тормозухе и красить модели, мне такое не по кайфу. Кому-то здесь не нравится блескучесть моего салона. Ок, но я строю для себя, меня устраивает, как и "имитация" на торпеде. Я не понимаю претензий, чеснслово.:nez-nayu:
Если бы реально что-то смертельно страшное было, переделал бы. А сейчас, когда салон в сборе отклеивать и перекрашивать, перелачивать, только потому что кому-то не нравится...ну, это странно было бы.

Это диагноз.

Поделиться сообщением

Макс, а в чём проявляется профессионализм? Давай не будем, ты не всегда аккуратно строишь, но ты же в этом разделе...причём тут наглость вообще? В чём у меня косяки? Мне пытаются очень настойчиво навязать своё видение, а я пытаюсь сказать, что у меня есть своё. Это какое-то преступление? Давай посмотрим большую часть работ в этом разделе, а? Тут половину можно в новички отправить, если так уже разговор пошел.

Ну и сейчас складывается странная и непонятная ситуация, из-за которой многие вообще ушли с форума, причём нормальные моделисты, хорошие. Именно из-за вот такой диктатуры странной. Может просто хватит всех пытаться под свою гребёнку пытаться подвести, а всем расслабиться и строить для удовольствия? Откуда в вас столько злобы вообще, люди? Ау, задумайтесь. Мало в жизни нам негатива? Зачем тут это разводить?:facepalm:

@yura1961 и какой же диагноз?

Поделиться сообщением

@Las710 Владислав. А что именно тебя не устроило,  мотив не ясен "-" за сообщение с приложенной ссылкой на авто где всё это видно - что шероховатость пластика как у оригинала которое можно было уменьшить простыми движениями за 3-4 минуты. И на это к слову сказать не я один указал, но минус в репу получил именно я. 

Поделиться сообщением

@RBPencil  Алексей спасибо за ссылку, очень интересные фото. Спасибо! +1 . Уже появляется желание купить этот кит.  

Поделиться сообщением

@Tolibass я тебе могу фото накидать в архиве, если нужно, у меня столько рефов уже.:D

Поделиться сообщением

@cuba_13 Рома,спасибо! Я пока постараюсь найти кит 78 года, по вменяемой цене, мне с круглыми фарами больше нравятся.

Поделиться сообщением

@Tolibass а у меня рефы есть и по нему тоже))) Они по факту только мелочами отличаются и мордой.;)

@Steps_555 Почему, нет? У нас свобода слова везде. Буду. Я советую, как правило совсем новичкам или где явные очевидные вещи. Что я не делаю? Не нравится многим шероховатость? Блиииииииииииин, вот проблема. Я её фишкой кита считал. Она мне нравится. Так лучше? Как ещё прямым текстом написать? Почему я так яро не хочу её убирать...мне тупо нравится эта шероховатая торпеда.:D Что я ещё не делаю? Ах, да - не убираю блеск салона, который излишне бликует от того, что у меня лампа на 120 Вт, старого типа на ножке и свет с ней весьма проблематично подстроить. Другой пока не имею, извините. Если посмотреть, то и днище бликует. Неужели же я и его в глянец задувал...нет конечно. Всё остальное, как и тонны тирад от разных коллег, о которых уже мнение немного изменилось в целом считаю личными придирками и чем-то неадекватным.:nez-nayu:
Уж, как есть. Я давно уже заметил такую закономерность тут: мы тебе, вот, написали, и ты обязательно сделай так, а если не хочешь или делаешь по своему, всё - вываливается на тебя ушат грязи. И никому почти нет дела, что тебе это может нравится и это твой ВИП. И есть какое-то своё видение, совершенно не связанное с профессионализмом и скиллом в моделизме.

И, надеюсь, что на этом, наконец, тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

4 часа назад, cuba_13 сказал:

Уж, как есть. Я давно уже заметил такую закономерность тут: мы тебе, вот, написали, и ты обязательно сделай так, а если не хочешь или делаешь по своему, всё - вываливается на тебя ушат грязи. И никому почти нет дела, что тебе это может нравится и это твой ВИП. И есть какое-то своё видение, совершенно не связанное с профессионализмом и скиллом в моделизме.

Рома, ни кто не пытается что то лить на тебя и тд, просто так отреагировал, ввиду того, что советов от тебя идет много, но и тебе тоже дали советы, в ответ получилось как? Мой ВИП и тд, как хочу, так и вижу... если уж быть честным, собирай кто другой данный набор,от тебя были бы точно такие же советы, что торпеда, что салон и днище, вот я больше чем уверен, ты бы первым это сказал! Еще раз, без обид, не хочу задеть или что то еще.

Поделиться сообщением

Лучший способ закончить срач - показать фото продолжения стройки.

Поделиться сообщением

@Steps_555 всё хорошо, никаких обид. Я - дзен.:)

@RadioCAT скоро будет апдейт))). Сам уже хочу дальше продвинуться.

Поделиться сообщением

@cuba_13   Рома!  У всех есть грехи в постройке, нет моделей с нулевой погрешностью. Все строят и все косячат. И у всех свои подходы в моделизме. 

Давай обновление. Я для себя прикинул что если в год, сократить писанину на форуме в половину, то за это время можно собрать ещё одну модель, а то и две. 

Поделиться сообщением

On 11/14/2018 at 6:59 AM, yura1961 said:

IMG_0711.JPG

Вопрос не по теме, Юрий, как вы поступаете с имитацией проводки на файрволе? всегда ли подкрашиваете или оставляете в цвет кузова?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти