Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, модель ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!!! От настоящего фиг отличишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ingramosh73 @RoF @Snegovik12008 Спасибо за оценки.

Эта модель мне много нервов попортила. Особенно, когда кузов не хотел на шасси натягиваться из-за всего этой светотехники. Вот это сюрприз был ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель супер!!! нервы потрачены не зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышло! Единственное, я бы смывкой на металлическом полу в салоне прошелся.:D 


Ну, и декальки плохо приварились.

 

Tamiya Mercedes AMG GT3 1_24 Battlefield1 - Готовые модели - ScaleCustoms - Google Chrome 2018-08-31 21.49.45.png

 

Но это ворчание.

Красивая моделька, радует глаз.:-:ok:-:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13  Спасбо )

Декальки не плохо приварились. Они просто нереально толстые и нихрена не размягчаются. Лаком такую толщину не сравнять. Правда, это только на макро видно, вживую такого нет.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E266AA Спасибо)

 

@Den Да, модель отличная. Хочу в будущем ещё одну собрать в другом варианте.

А ты в каком цвете хочешь делать?

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная модель! :-:ok:-:

Обидно, что задние фонарики не получились как задумывалось,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, boxer сказал:

Замечательная модель! :-:ok:-:

Обидно, что задние фонарики не получились как задумывалось,..

Спасибо. С фонарями, это максимум, на что я оказался способен. А вообще, я рабочих фар таког типа на моделях пока не встречал, так что, пришлось всё на ходу придумывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

@E266AA Спасибо)

 

@Den Да, модель отличная. Хочу в будущем ещё одну собрать в другом варианте.

А ты в каком цвете хочешь делать?

В голубом, тоже всего набрал(травло, карбон, команду) в стоке есть свои нюансы, а именно TS-100, это тот же TS-40 только полуматовый, получаеться деки на краску без лака, тк деки должныбыть глянь, вот тут я и решил сменить команду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель получилась шикарная, т.ч. следующее, на чём автору стоит заострить внимание - фотография.

По имеющимся фото можно понять, насколько реалистична модель,. но до оргазма дело так и не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DэVIDSN сказал:

Модель получилась шикарная, т.ч. следующее, на чём автору стоит заострить внимание - фотография.

По имеющимся фото можно понять, насколько реалистична модель,. но до оргазма дело так и не дошло.

Фотки - вопрос второстепенный. Модель видна в подробностях и хорошо )

Мне главное - саму модель собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю с завершением!

Мерс удался. И даже рабочая оптика. А батареи где стоят и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AeroMax сказал:

Поздравляю с завершением!

Мерс удался. И даже рабочая оптика. А батареи где стоят и какие?

Батареи расположены под капотом. По причине отсутствия двигателя там полно места. Батареи использовал CR2032 - 2 штуки, упаковал их в двойной батарейный отсек. Сначала думал одну батарею использовать, но количество диодов, в итоге, возросло и пришлось использовать две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена батарей не предусмотрена? А они (батареи) подключены последовательно или независимо друг от друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AeroMax сказал:

Замена батарей не предусмотрена? А они (батареи) подключены последовательно или независимо друг от друга?

Ну, теоретически можно снять кузов и поменять. Но, вряд ли это понадобится, я предварительно провёл эксперимент и такая конструкция светила непрерывно 5 суток.

Обе батареи вставлены в один батарейный отсек и получается соединены последовательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял.

Если не будешь модель на выставки возить, то нормально, а если будешь, то имей в виду: больше двух недель непрерывно диоды не посветят (теоретически). 5 дней они уже отработали. Остается 1 или 2 (что - врядли) раза по столько же.

У меня сейчас нет под рукой таблицы емкостей батареек типа "шайба", но Ягуар, где 7 батарей от лазерной указки и всего один замкнутый контур диодов проработал на МиниМаксе две недели и на закрытии едва светил.

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AeroMax Две недели, ты имеешь ввиду ёмкость батарей или ресурс самих диодов? Если батарей, то две недели они и не просветят, я же сказал - 5 суток, а если диодов, то какой-то маленький для диодов срок жизни получается.

Ягуар на МиниМаксе видел - :cool_cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2018 в 17:03, Andrey Labuzov сказал:

@AeroMax Две недели, ты имеешь ввиду ёмкость батарей или ресурс самих диодов? :cool_cool:

Батарей, конечно. 

З.Ы. подозревал, что на 2 недели их не хватит. Я 2032 часто пользую для других целей.

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...