Перейти к содержанию

nick932

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nick932

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    nick932
  • Откуда
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tamiya Nissan Fairlady Z+фототравление - 5000 руб. Можно в резерв ,если есть еще ?
  2. Добрый день ! Интересна Acura NSX (левый руль) - 3000 ?
  3. Доброго дня 27. Подставка под аэрограф, крепкая - Airbrush Holder UA-90056 - 450 руб Пилки травленные очень удобные сборные Trumpeter 09917 Model Saw 18. Салфеточки для обезжиривания и пр, безворсовые 45х45 мм, 200 штук в баночке Quick Clean & Wipe Cloth Galaxy Model T08B18 - 300 рублей - 2 комплекта в наличии Возможно приобрести ?
  4. Alex Khop Рассчитывайте на месяц полтора. Мне ответил быстро,но модель пришла через месяц после оплаты,на сообщения не отвечал,я честно говоря удивился когда пришло уведомление об отправке посылки. Так что решайте сами ,стоит ждать или нет.Про то что кого то кинул не слышал,в основном очень долго отправляет.
  5. Так я не против подождать, мне особо не горит, но отношение Егора, полное игнорирование вопросов. Мне этого не понять !!!
  6. Доброго дня !!! Хотел приобрести у Егора Кр набор , все было хорошо, и отвечал Егор день в день на все вопросы мои, но длилось это до момента перевода ему обозначенной суммы денег в начале апреля, после этого видимо Егор потерял интерес общения со мной, и вот уже пошла третья неделя как он молчит. На сайт этот заходит, сообщения мои читает видимо ,я так понимаю, но отвечать не считает нужным и просто игнорирует мои вопросы, Может на форуме есть кто,с кем он более общителен ? Хотелось бы узнать его позицию , неужели эти небольшие деньги стоят того, чтобы морать свое имя и позорить своих ро
  7. Приветствую Андрей !!! Я только собираю фотки салона, готовлюсь к детализации :) Электрифицировать Мустанг собираешься ?
  8. Доброго дня !!! Андрей подскажи , у тебя имеются фотки внутри салона , как там трубопроводы идут и все остальное как располагается, не могу найти :)
  9. Доброго дня. К сожалению все днище на 60% закроется защитой и деталями из резины,видно будет только переднюю подвеску , по крайней мере так на модели VW POLO R WRS 2016 BEL-011 .
  10. Добрый день. Ищу Альтезу , случаем у Вас не наличии ??? Набор мерседеса СЛ65 с травлением в какую цену ? Заранее благодарю.
  11. Классная модель получилась.
×
×
  • Создать...