Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну чем не чудо конкурс , столько зачётных машин собралось.  :popcorn: Занял место, хорошей сборки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания, буду потихоньку начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень красивая по-своему машинка . Удачи в сборке ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! тоже ловлю себя на иногда на мысли, пилишь, красишь а потом вспоминаешь,что не сделал фотки. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

тоже ловлю себя на иногда на мысли, пилишь, красишь а потом вспоминаешь,что не сделал фотки.

Если бы была стационарная фотозона, которую не надо постоянно монтировать, то фото было бы однозначно больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Novice сказал:

Если бы была стационарная фотозона, которую не надо постоянно монтировать, то фото было бы однозначно больше. 

В точку ,а так постоянно нужно собирать фон а потом его разбирать. Тоже мечтаю про такую зону, где подошёл сфоткал и пилишь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликнул по фотке, и увидел следующее:

Спойлер

image.png

 

Итак пол модели в тени, так даже вблизи не глянуть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хотел написать. По клику выдаётся такая же картинка, что страница не существует, а сами фотографии в теме настолько малы, что хоть через лупу смотри.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novice потрясающе хорошо красочка легла! И цвет крайне приятный.:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Novice  Олег, хороший цвет, нежный, приятный! Интересно какого цвета будет салон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, MAXIM.GRK сказал:

 

  Скрыть контент

 

 

Итак пол модели в тени, так даже вблизи не глянуть (

Такой свет очень классный,если спереди не забыть  поставить отражатель или заполняющий. Сейчас лампа совсем немного за моделью и тени сильно глубокие .  Попробуйте добавить фольгу вплотную к модели ( лишь бы в кадр не попало )и картинка улучшиться . Слежу за постройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 18:20, Tolibass сказал:

Интересно какого цвета будет салон ?

Толя, все строго черное. Вроде бы в таком цвете салон шел черным. Да и постройку я стараюсь не усложнять)))

 

В 01.04.2019 в 20:44, Чайка Ливингстон сказал:

Попробуйте добавить фольгу вплотную к модели ( лишь бы в кадр не попало )и картинка улучшиться . Слежу за постройкой.

Проблема в том, что на данный момент все эти мероприятия требуют сил. Это же надо фольгу поставить, закрепить, отснять. А у меня пока хватает сил работать только этим. Я жду вдохновения) Как нибудь поэкспериментирую.

 

Немного кузова и салона уже с дверными картами. Правда толком ничего не видно...

13.jpg

 

14.jpg

 

Изменено пользователем Novice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Novice сказал:

Это же надо фольгу поставить, закрепить, отснять.

Ааа..понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Novice сказал:

на данный момент все эти мероприятия требуют сил. Это же надо фольгу поставить, закрепить, отснять.

Я взял пару старых ламп от подсветки кухни и ими подсвечиваю, при необходимости. Типа таких: 

 

Спойлер

1-53.png

 

Это быстро и удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...