Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Fujimi 1/24 Porsche 911 (964) Carrera 4


Рекомендуемые сообщения

Красивая машина! Жаль, Фуджими прилично наврала в форме кузова - бамперы опущены, передние крылья в передней части приподняты, зад горбатый, боковое остекление приплюснуто... Но всё равно, удачи в конкурсе!

E59187C5-E762-4AEC-BE09-EC38D25EFD35.jpeg

68fc7bu-960.jpg

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, PETERSON сказал:

Фуджими прилично наврала в форме кузова - бамперы опущены, передние крылья в передней части приподняты, зад горбатый, боковое остекление приплюснуто... 

Судя по фото - у модели еще и крыша занижена.

Присоединяюсь с пожеланиями удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё любимое поколение Порше! Буду наблюдать с огромным удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryptonyte  Дима колечки сделай из тонкой белой проволоки, подобрав сверло нужного диаметра. По дверным картам всё просто, пластик и по фотке отрезать и наращивать. 

Вот тут немного порисовал )) Ну и сама фотка как ориентир на то что должно быть. 

 BEE0E340-957E-4B43-8184-3C4F82D9D77A.thumb.jpeg.52f2d6264901f72fe747f6d37e5c1c98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

@Kryptonyte  Дима колечки сделай из тонкой белой проволоки, подобрав сверло нужного диаметра. По дверным картам всё просто, пластик и по фотке отрезать и наращивать. 

Вот тут немного порисовал )) Ну и сама фотка как ориентир на то что должно быть. 

 

Толя, спасибо. Попробую колечки сообразить. 

При постройке буду использовать смоляные диски ScaleProduction - 17 номинальный размер + резина из набора MMC 6 Evo (вроде) - приставил просто в передних арках для понимания. В задней арке виднеются сток колеса - они просто ужасны...в мусор их

8F89D9D4-5E38-4FC4-AC09-CA73FFC80729.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё колечки можно нарезать из трубок подходящего диаметра. Тогда их даже паять не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Labuzov сказал:

А ещё колечки можно нарезать из трубок подходящего диаметра. Тогда их даже паять не придётся.

У меня все есть для нарезания колечков из трубок, но где вот взять сами трубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Kryptonyte said:

но где вот взять сами трубки

я уже много раз упоминал про магазин для поделочников, где можно найти почти все что угодно.

Например вот такие обрезки :

13861_Image.jpg

Думаю, в российским магазинах подобное тоже должно быть. Но если что, прикупить и отправить могу без проблем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, AZz сказал:

я уже много раз упоминал про магазин для поделочников, где можно найти почти все что угодно.

Например вот такие обрезки :

13861_Image.jpg

Думаю, в российским магазинах подобное тоже должно быть. Но если что, прикупить и отправить могу без проблем ;)

Спасибо за подсказку! На самом деле завтра собираюсь зайти к отцу в гараж, если уж и там нет ничего подходящего, в чем я очень сомневаюсь, то тогда прикуплю трубчатый профиль из пластика от местного ZIP, ну или воспользуюсь бесчисленными запасами антенн от магнитофонов)

527B3357-15A1-4DD5-83B2-5058BC783412.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Отлично выглядит. Кольца на колодца не стал делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил без них справиться, все ещё не придумал как сделать эти кольца(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...