Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На первых фото кажется, что горел. Рома, будешь использовать свою прошлогоднюю диораму с сараем? Там такое состаривание к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Вот не люблю я грязные ржавые машины, но твои работы в этом стиле очень нравятся :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная модель получилась. :co_ol: Прогресс по состариванию от модели к модели идёт в верх , и это реально видно. 

Но в этот раз ожидал увидеть модель как на вступительном фото, думал будет старая, местами поржавевшая , но ездиющая машина.  Ожидал чистые стёкла, местами не убитый хром, поношенный но чистый салон. 

Может следующий раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферный проект получился, мне понравилось! :-:ok:-: Единственно немного не понимаю, почему нельзя было на баке сточить надпись от производителя? С ней прям сразу как игрушка днище выглядит. Ну и я бы лобовое стекло тоже хотел бы почти чистым увидеть. Но это конечно мое личное мнение. А в целом очень круто получилось! :bra_vo:

Изменено пользователем Super_Sych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими грязными стёклами и сиденьями все шины должны быть спущенными, на мой взгляд. Коробка передач и выпускная система выглядят слишком новыми на фоне всего остального. И капот желательно показывать открытым, а не снятым с автомобиля - на нём же есть петли. В остальном неплохо, хоть я тоже не являюсь поклонником стиля "автомобиль со свалки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, к чему имитация старения салона. Рома как всегда, отличная работа, но без не большой диарамы, не каждый оценит задумку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...