Jump to content

Recommended Posts

22 минуты назад, Maakc сказал:

Буду с удовольствием смотреть, у самого такой в планах на сборку. Удачи!

Спасибо. Смотреть будет особо не на что, так как с автоспортом я на Вы. И это второй гоночный авто:wo)(ll:

57 минут назад, Heil_Max сказал:

Спасибо. Смотреть будет особо не на что, так как с автоспортом я на Вы. И это второй гоночный авто:wo)(ll:

Ну посмотрев на твой R31 из первого этапа, Форд, можно предположить, будет как минимум аккуратно и качественно собран, плюс в срок.

Красивый автомобиль должен получиться. Вот действительно, почему никому из разработчиков в голову не приходит разрезать кузов вдоль и дать двумя половинками — веселись сборщик! А у мотоциклов такое сплошь и рядом. Вопрос, если что риторический ))

22 минуты назад, Николай_ сказал:

почему никому из разработчиков в голову не приходит разрезать кузов вдоль и дать двумя половинками — веселись сборщик!

Ну, почему же никому? Если хочется сэкономить на формах для термопластавтомата, то производители делают кузов не то что из двух половинок, а вообще из отдельных панелей. Открой любой кит компании Италери и веселись. Может, не совсем любой, но очень многие.

Edited by PETERSON
14 минут назад, Николай_ сказал:

Красивый автомобиль должен получиться. Вот действительно, почему никому из разработчиков в голову не приходит разрезать кузов вдоль и дать двумя половинками — веселись сборщик! А у мотоциклов такое сплошь и рядом. Вопрос, если что риторический ))

Кузов порезан интересным образом

A66CEC03-35B5-4033-8060-61DCF5AAA41D.jpeg

1FEE013A-7492-4297-97A3-82E6607C33E0.jpeg

4 часа назад, Николай_ сказал:

Готов поддержать всеми конечностями. Бесит, крылья вдоль склей, бак топливный вдоль склей, обтекатели пополам и шов на самом видном месте.

:pro_tiv:

21 минуту назад, Tolibass сказал:

Приятной сборки! Ух как всё быстро происходит, только тема открылась, и уже кузов разрезанный. Быстрый старт. )) 

Спасибо Толя. Это не я, это то ли немцы, то ли американцы его разделили так. Но должно быть удобно красить и полировать. По крайней мере мне кажется немного удачнее чем с тамией. Хотя.... Соединить эти две части будет совсем не просто 

52 минуты назад, Heil_Max сказал:

Но должно быть удобно красить и полировать. 

Хорошая заявка, удачи в сборке!

На счёт полировки может и удобно, но вроде там каких-то швов не должно быть сзади, надо посмотреть прототип.

А то как бы не пришлось две части склеить до покраски. 

4 минуты назад, Tolibass сказал:

@Heil_Max  Макс я просто на фотках увидел кузов в сборе, вот и подумал что он уже разрезанный, а на фотках и не видно что он составной.  

A66CEC03-35B5-4033-8060-61DCF5AAA41D.jpeg

Вот я уже показывал, сегодня с утра уже сел заниматься. Задняя часть отдельно:)

6 минут назад, StarSA сказал:

Хорошая заявка, удачи в сборке!

На счёт полировки может и удобно, но вроде там каких-то швов не должно быть сзади, надо посмотреть прототип.

А то как бы не пришлось две части склеить до покраски. 

Спасибо! На счет Швов,то вот что я нашел. Видимо ревелл не зря так разделил

Ford-GT-24H-Mans-25.jpg

51 минуту назад, Heil_Max сказал:

Спасибо! На счет Швов,то вот что я нашел. Видимо ревелл не зря так разделил

Ну может быть, я этим Фордом ещё плотно не занимался. Будет мне пособие по сборке.

А нет желания смоляных допов купить? Там диффузор задний проработан, диски более точные и ещё что-то не помню.

5 минут назад, StarSA сказал:

А нет желания смоляных допов купить?

6 минут назад, StarSA сказал:

А нет желания смоляных допов купить?

На самом деле нет. Я ни разу с смолой не работал, да стоит наверное не мало. 

Прошу прощения, процитировал два раза.....