Jump to content

Recommended Posts

9 часов назад, VolDziu сказал:

mild custom

Вот это другое дело.

9 часов назад, VolDziu сказал:

Если не получится - оставлю без них как на этой фотографии из твоего поста

Я за этот вариант!:D

14 часов назад, VolDziu сказал:

На счет кастом или не кастом - где-то посередине (у нас такое величают "mild custom") ;)

Mid так mid, тоже имеет право быть. 

14 часов назад, VolDziu сказал:

@RBPencil У меня набор такой же как и у тебя в посте (тот же год выпуска, если только ты не оригинальное издание с 60х делал).

Спасибо за совет про щели при подгонке стекла - я думаю что только лобовую часть возьму из набора (чтоб опуклую форму не надо было самому делать) а заднее и форточки наверное сделаю сам из прозрачного пластика (с упакоковок каких-то).

На счет заднего борта - я по сухой сборке увидел что оно как-то криво... да и с моим самодельным дном не очень играло, так что я решил что будет без борта вообще.

На счет дворников, я хочу попробовать их сделать из пластика. Если не получится - оставлю без них как на этой фотографии из твоего поста (думаю просто вставлю головки шпилек чтоб как на картинке было)

Набор такой же. Это факт. 

Ну криво это мягко сказано борт встаёт , хотя поправимо по факту. 

Не делай сам дворники, либо травление купи или как сказал сделай. 

Ещё вспомнил почему кузов неохотно вставал как надо.  Если тент будешь ставить он будет мешать. Либо ту часть что к кабине ставить на 1-1,5 мм либо не ставить его совсем. Я так отказался от идеи его сделать подъёмным