Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Классная заявка. Да, китайцы быстро масштабируются, но косяки их расстраивают. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промежуточная примерка салона.

IMG-3542.jpg

IMG-3539.jpg

 

Печально то, что еще обнаружился косяк китайцев - в наборе фототравления не положили сетки на подиумы акустики. Какие-либо декали на центральную консоль и декад на центральный дисплей мультимедиа. Сетки еще как-то можно изобразить, а вот с центральной консолью кроме как выделить кнопки больше делать ничего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

Промежуточная примерка салона.

Печально то, что еще обнаружился косяк китайцев - в наборе фототравления не положили сетки на подиумы акустики. Какие-либо декали на центральную консоль и декад на центральный дисплей мультимедиа. Сетки еще как-то можно изобразить, а вот с центральной консолью кроме как выделить кнопки больше делать ничего не буду.

Антон, а какого размера дека нужна? У меня есть от Хуракана для приборки, ее могу тебе прислать если нужно. 

20231102_225437.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть остатки травла HB, могу отдать эти сеточки на динамики за самовывоз. На Аошиму по размеру не очень подошли, не стал ставить

IMG_2405.JPEG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения. Экран будет в выключенном состоянии, а с сеточками подкинули идею с пакетиками чая. Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,хорошо получается,вот только по моему скромному мнению коврики из бархатной бумаги получше смотрелись бы чем флок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yura1961 сказал:

Антон,хорошо получается,вот только по моему скромному мнению коврики из бархатной бумаги получше смотрелись бы чем флок.

Спасибо за мнение, Юра. Попробую в последующих моделях делать именно так. Очевидный плюс - чистота после. 
 

уже ошалел от чистки ванны от излишков флока и до конца все не убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космический корабль!  

Хорошо выходит :co_ol:

Единственное, что резануло глаз, это рваные полосы на сиденьях и обшивках дверей.

Изменено пользователем NikoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NikoFF сказал:

Космический корабль!  

Хорошо выходит :co_ol:

Единственное, что резануло глаз, это рваные полосы на сиденьях и обшивках дверей.

Старался по мокрой краске снимать маски. На сколько смог аккуратно это сделать - так и вышло. Видимо что то не так делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2023 в 18:50, 4auka сказал:

уже ошалел от чистки ванны от излишков флока и до конца все не убрал.

Флок зло. Но им нужно уметь пользоваться, я не совсем умею, и тоже потом мучаюсь как и ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2023 в 18:50, 4auka сказал:

уже ошалел от чистки ванны от излишков флока и до конца все не убрал

Сжатым воздухом продуй, и все излишки удалятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю, что выглядит хорошо, но вот фотки топикстартера не открываются:kli_ny:

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4auka сказал:

Использую imgbb.

Я уже опасаюсь всех фотохостингов. С момента начала использования упали уже все. Либо перешли в разряд платных, как Photobucket.

Предпочитаю теперь сразу на форум заливать. Сгинет форум, сгинут и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PETERSON сказал:

Я уже опасаюсь всех фотохостингов. С момента начала использования упали уже все. Либо перешли в разряд платных, как Photobucket.

Предпочитаю теперь сразу на форум заливать. Сгинет форум, сгинут и фотки.

Да вопрос, наверное, даже не сохранности во времени, а просто удобства. На хостинг закинул - он тебе ссылку на изображение нужного разрешения. А вот сидеть рисйзить еще с телефона - отвыкли ужО. 
 

Хоть на NAS-е поднимай сервер и оплачивай реальный айпишник…

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. Я сюда напрямую закидываю картинки и не парюсь.

Бесплатно и без ограничений.

11 минут назад, 4auka сказал:

Да вопрос, наверное, даже не сохранности во времени, а просто удобства.

Это к вопросу удобства. Удобнее трудно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_3639.jpeg

проба пера с загрузкой на форум ну и чутка процесса, коль пишу здесь. Высверлил «штыри» в самом спойлере, так как отлитые из смолы все замыленные да и выступают они не шибко сильно. Ну и опробовал последнее приобретение - тиски от Dspiae. Такие моменты раньше были маловероятно исполнены. Стало намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 4auka сказал:

IMG_3639.jpeg

проба пера с загрузкой на форум ну и чутка процесса, коль пишу здесь. Высверлил «штыри» в самом спойлере, так как отлитые из смолы все замыленные да и выступают они не шибко сильно. Ну и опробовал последнее приобретение - тиски от Dspiae. Такие моменты раньше были маловероятно исполнены. Стало намного удобнее.

Вот другое дело! Кстати, заливаю фотки с компа без всяких ресайзингов, хотя они все со смартфона тяжелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...