Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Bogdan

    Bogdan

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      548


  2. Брат Петерсона

    Брат Петерсона

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      325


  3. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8623


  4. sachs50

    sachs50

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      57


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/13/26 в Сообщения

  1. Bogdan

    Harley Davidson racer 8 valve 1/12 Cixmodel

    Собрал под покраску.
    6 баллов
  2. PETERSON

    Куплю хром Косуги

    Правильно называется Kosutte Gin SUN Вот тут можно купить. https://www.1999.co.jp/eng/10011510
    1 балл
  3. С ниткой очень изящная идея и быстрая в плане реализации, оставлю ее про запас или для примерки применю, благодарю. Попробую сначала с алебастром, из-за более высокой точности повторений изготовления шаблона, с этим у меня беда. Попробую сразу же, как только принтер шины отмучает, самая стремная часть моей самодельщины. А пока промежуточный итог и наглядный в плане было/стало. Рама с двигателем и коробкой, правая сторона, как более насыщенная событиями. Из плюсов: так, как все детали выполнены заново и отделены друг от друга, они обрели более четкие и правдивые формы и габариты. Коробка переда
    1 балл
  4. @PETERSON Спасибо! Ручки точил на Проксоне из дюральки надфилями и наждачками. Выточил ось 1,1мм, отполировал. Далее уменьшал ступенькой её до 0,5мм. Эту ступеньку залил чёрным фотополимером, отвердил и сточил его до 0,8мм. После обточки общая полировка. Эти ручки я изготовил довольно быстро.
    1 балл
  5. Небольшой фрагмент постройки. Разгрёб все свои неотложные дела, и появилось достаточно много свободного времени для хобби. Изготовил вот такой бормотограф с FM диапазоном. Технология изготовления аналогична работе над часами.
    1 балл
  6. max_nov

    Nissan Skyline GT-R R34 Z-Tune

    Всем привет! Медленно, но верно сборка движется. После последнего включения было сделано: - Окрашен, залакирован, отполирован кузов. Цвет а-ля миднайт, через фото не очень поход, на солнце +-. - Окрашен и собран салон. Без доработок, кроме ковриков из набора ФТ и ремней безопасности с замками. Рассказывать по процессу тут особенно нечего, поэтом просто фото, приятного просмотра.
    1 балл
  7. PETERSON

    Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space

    Построил рулевой редуктор. Итал вместо огромного рулевого редуктора даёт моделистам вот такой непонятный огрызок (деталь 64Б). Начал править форму отрезанных ранее передних частей рамы. Итал там нафантазировал что-то совершенно непохожее на оригинал. На оригинале вот так. Я вырезал всю фантазию Итала вместе с огрызком рулевого механизма из середины лонжерона. Полностью форму оригинального лонжерона я не повторю, но хотя бы приближусь. Вот так в сравнении с нетронутой
    1 балл
  8. и нас сегодня день чем то красивым порадовал
    1 балл
  9. У меня тоже есть что сравнить,при том что Мини 1:24,а Понтиак в 25-м.
    1 балл
  10. Какой же он низкий
    1 балл
  11. МеганРС так-то очень горячий хэтч и здорово едет в кольцо. А я недавно такую штуковину встретил
    1 балл
  12. Похоже, сегодня к Мише заходила в гости добрая фея и поинтересовалась работой над моделью. Слово за слово, фея взмахнула волшебной палочкой и у Актроса отвалились двери. Ну, типа, чтобы по-настоящему потрахаться.
    1 балл
×
×
  • Создать...