Перейти к содержанию

Synx

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Synx

  1. Я не защищаю дибилов на российских номерах, но ты просто не знаешь как ваши белорусские товарищи по нашим улицам ездят - так иногда хочется в бордюр загнать
  2. Synx

    VagFest 2018

    Круто. Молодцы что собрались. На самом деле было бы здорово в реале собрать какую нибудь модель общими усилиями. Ну серьезно, представьте себе картину - 4-5 человек занимаются сборкой одной модели в течение одного дня. Утром начали, к вечеру почти закончили. Кузов можно заранее покрасить и лаком покрыть. Мне кажется этот процесс привлечет немало внимания. Многие же вообще не понимают разницы между дайкастом и пластиковыми моделями, а так вживую увидят.
  3. Андрей, безо всяких демагогий в стиле "я зарубежное не покупаю, лучше до малярки добегу" просто хочу сказать спасибо за обзор. Я представляю какой это труд записать такой подробный ролик. Еще раз спасибо.
  4. Закройте тему пожалуйста. Понял что окончательно остыл к моделизму.
  5. Скорее всего были пузырьки воздуха под лаком. Когда ты полируешь, то снимаешь несколько микрон лакового слоя - вот ты их полировкой и вскрыл. Ни в какую реакцию с лаком полироль вступить просто не может - не выдумывайте.
  6. Ну что ж, маленький прогресс это тоже прогресс. Сделал колесные диски. В оригинале они черные матовые с алмазной обработкой лицевой стороны, а в наборе даны естественно серебристые.
  7. Поздравляю с возвращением! Кузов выглядит очень аккуратно. Надеюсь в этот раз доведешь дело до логического завершения.
  8. Спасибо всем на добром слове. В принципе набор несложный, думаю что смогу дойти до конца.
  9. Всем привет. Давненько ничего не собирал и все ждал конкурса в качестве мотивации для возвращения к некогда любимому хобби. Спасибо Вальку за то, что сподвиг меня все же заявиться на этот конкурс. Выбор был из Volvo 240 Turbo от Belkits, VW Polo R WRC 2016 от них же и Mercedes SL63 AMG от Aoshima. Все модели интересные, но опять же посовещавшись с Вальком решил остановиться на SL63 AMG. Достал коробку, все распаковал, разложил на столе, отфоткал на зеркалку, сел тему оформлять и тут я понял, что облажался =) Из трех версий Mercedes SL AMG (SL55, SL63, SL65) только SL63 оснащался ат
  10. Пришла наконец то моя прелесть.
  11. Рома, ты только своему испанскому коллеге это не показывай, а то ведь он модель то уже собрал наверное, расстроится =) З.Ы. Ром, только не воспринимай это как оскорбление и подколку )
  12. Мне кажется это жидкая маска от Wilder или Microscale
  13. Очень мне нравится как получается - все настолько аккуратно сделано, прям приятно посмотреть.
  14. Ну тогда взрослым людям стоит просто взять и остановиться. Просто не пишите ничего в ответ.
  15. Друзья, чего вы делите? И кому чего пытаетесь доказать? Мир автомобильного моделизма настолько узок, а вы его еще Уже делаете этими склоками. Ну реально, хорош уже. Ну ведь все же взрослые люди.
  16. Друзья, вы все взрослые мужики, а срётесь как девочки в детском саду из за кукол. Заканчивайте уже этот спектакль.
  17. Саш как всегда классно. Очень качественно и аккуратно.
  18. Неужели никто не напишет про размер зерна? Здорово получилось. Цвет просто шикарный.
  19. Салон ну прямо очень понравился. Да и внешне работа проведена колоссальная. Здорово!
  20. Там одни траки, если они сборные, состоят из 300-400 деталей и более, так что сравнение не совсем корректное.
  21. Сурово =) Термолентой бы его хотя бы у коробки обмотать =)
  22. Synx

    Колхоз-Style

    По моему тоже вообще ни разу не колхоз. На удивление все очень гармонично.
  23. Что сподвигло сделать зеркала, суппорта и самое главное сетку переднего бампера ярко-салатовыми? Причем здесь Брабус? Извини, но сочетание красного салона, салатовых элементов кузова и цвета хамелеон - это просто ахтунг. Качество сборки при этом отходит на второй план.
×
×
  • Создать...