Перейти к содержанию

yura1961

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    2798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    98

yura1961 стал победителем дня 10 декабря 2024

yura1961 имел наиболее популярный контент!

Инфо Социал

10 Подписчиков

Информация о yura1961

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 08/06/1961

Профиль

  • Имя
    Юрий
  • Откуда
    Краснодар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сережа,ну у меня фамильного серебра нет что бы тряпочкой натирать,а вот так как я золото вообще не ношу то у меня только серебренная цепочка с православным крестом,и вот она особенно летом начинает темнеть,я ее кладу в небольшую емкость заливаю нашатырем и через пару минут она девственно чистая а нашатырь грязно коричневый.
  2. Я им только серебро потемневшее очищаю.
  3. @Феофан Я имел ввиду что это кит не от АМТ а Galaxie .
  4. Это не АМТ. Не замечал я такого у АМТ,у меня 90 % собранных моделей это как раз АМТ,да есть свои заморочки,но если постараться получаются очень достойные модели.
  5. Возможно они 2к акрил туда набадяжили, добавь отвердителя для 2к лака,в той же пропорции и попробуй на кошке.
  6. Наполнителей для уменьшения зерна не существует а существует зерно разного размера, раньше у моей подруги была своя авто малярка и все мои модели покрашены краской которую составляла мне она.Она знала для чего мне это надо и добавляла самое мелкое зерно ,которое имеет свое название,я думаю "разливатель" красок должен это знать.По поводу цены,как по мне,то дороговато,но не у всех есть доступ к авто маляркам,не в каждой будут с тобой связываться из за 30 гр краски,поэтому есть спрос,есть предложение.
  7. Кто пользовался красками хобби линк подскажите какой консистенции эти 30мл,разведенные уже под аэр,или как после авто малярки еще 1:5 разбавлять?
  8. Миша,ты хоть тормозилки до конца конкурса соберешь?Если такое случится ,я думаю можно будет их засчитать за законченную модель(хотя бы вне конкурса).
×
×
  • Создать...