Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Тесторс, походу, всё...жаль, конечно, мне их эмальки очень нравятся.:(

 

Facebook - Google Chrome 2019-10-25 23.29.05.png

 

Могу сказать, что это 100% не фейк, т.к., когда я в Канаде в Хобби Сторе покупал свои краски для двигла и общался с продавцом, он мне сказал, что их больше не будет, т.к. больше не производят, и уже давно нет в новых прайсах.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы этого хотел, ибо эмали металлики у них это что-то, @Tolibass Толя может подтвердить. Это он меня, можно сказать, с ними познакомил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, cuba_13 said:

Я бы этого хотел, ибо эмали металлики у них это что-то, @Tolibass Толя может подтвердить. Это он меня, можно сказать, с ними познакомил.:D

Я тоже пробовал их эмали, надо сделать запас, пока есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

Я бы этого хотел, ибо эмали металлики у них это что-то, @Tolibass Толя может подтвердить. Это он меня, можно сказать, с ними познакомил.:D

1 минуту назад, John Wick сказал:

Я тоже пробовал их эмали, надо сделать запас, пока есть возможность.

Вы их аэром дуете или под кисть используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Andrey Labuzov said:

Вы их аэром дуете или под кисть используете?

Я только через аэрограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Wick сказал:

Я только через аэрограф.

Ром, нужно для движков прикупить. А то я какой-то красный на поршик угнал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

Вы их аэром дуете или под кисть используете?

Можно и так и так. Под аэр разбавлять надо.  Жалко конечно (хотя я ими уже много лет не пользуюсь) хорошая контора была, а вот у  их параллельного проекта Model Master палитра была вообще шикарная (но ММ померли ещё в начале нулевых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RBPencil сказал:

Можно и так и так. Под аэр разбавлять надо.  Жалко конечно (хотя я ими уже много лет не пользуюсь) хорошая контора была, а вот у  их параллельного проекта Model Master палитра была вообще шикарная (но ММ померли ещё в начале нулевых).

Странно, модел мастер я покупал в ТМ лет 7 назад. Не особо понравились, больше за ними не следил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, RBPencil сказал:

Model Master палитра была вообще шикарная (но ММ померли ещё в начале нулевых).

Краски ММ прекрасно продаются до сих пор. У меня даже есть их Chrome Silver, которым я пользуюсь, когда нужно нанести кистью подобие хрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_Shmod лет 7  назад они и закрылись, и почти всё выкупила Звезда и разливает в свои банки. Но это уже другая история. В томже ТМ мне и сообщили о их закрытии, а Тесторс они не стали возить из-за цены.

8 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Краски ММ прекрасно продаются до сих пор. У меня даже есть их Chrome Silver, которым я пользуюсь, когда нужно нанести кистью подобие хрома.

Вот честно не встречал... Может это остатки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RBPencil сказал:

Вот честно не встречал... Может это остатки.  

Посмотри у поляков, на super-hobbby, их там полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни закрываются, другие открываются, я думаю драмы особой по этому поводу нет, в любом случае краски до хрена на рынке, найти замену можно, если уж там совсем не уходить в оттенки и тд, поэтому пережить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Вы их аэром дуете или под кисть используете?

Металлики и мелочевку я только под кисть, а цвета двигателя через аэр, естессно.:D Но я, что-то, с эмалями через аэр не подружился, они - поскуды забивают аэр, что даже тонна растворителя не помогает, только полный разбор с чисткой потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам новая формула 1? С этого ракурса напоминает FXX-K.

799bad5a3b514f096e69bbc4a7896cd95dbb2a03

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI1103230_Revolucija_v_F_1_podjehala_Predstavlen_prototip_bolidov_sezona_2021_FOTO

 

 

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с женой на Ford против Ferrari, крайне всем рекомендую. Не буду описывать кол-во обалденных, любимых нами авто того времени в кино, не относящихся к основной теме, там их туча, постоянно душа радуется. Сам фильм очень понравился, сыграно хорошо, в моменты гонок, сидишь и переживаешь напряжение, как будто сам за рулём, давно я такого погружения не помню.:)

Но самое главное, выбор-то финальный за вами, советую - смотреть в оригинале с русскими субтитрами, если в вашем городе есть такая возможность, ибо дубляж убивает всю атмосферу кино. Здесь Кен Майлз - британец, и в дубляже его перевели, просто обычным голосом, в оригинале же это очень явно и придает кино своеобразный шарм, да и вообще, голоса актеров гораздо приятнее слышать из-за той же интонации или выражения, задуманного режиссером. В общем, 2,5 часа пролетают незаметно и выходишь из зала счастливый и довольный. Ну и ещё больше появляется желание купить и поставить себе на полку Ford GT-40.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера посмотрел. Понравилось очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на него ещё в первый день показа, прогуляв работу ))

Фильм супер! Если будет возможность, схожу ещё раз, не будет - скачаю и всё равно посмотрю.

И да, количество собираемых GT-40 и 330 Феррари выросло в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

И да, количество собираемых GT-40 и 330 Феррари выросло в разы.

Астрологи объявили неделю GT-40 и 330 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош.:co_ol: Посмотрел на премьере показа. По приходу домой, полез в сеть, смотреть фуджимовские наборы GT40.:D

Может кто- нибудь выпустит его в нормальном качестве, дрова не охота пилить. Иначе соберу GT от тамии.))

Изменено пользователем Мегакрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...