Перейти к содержанию
AxelGTR

Стас aka Stas1/24, С Днем Рождения!

Рекомендуемые сообщения

Стас, с большим удовольствием поздравляю Вас с Днем Рождения! Говорят, что такую дату не отмечают, но хотя бы принять поздравления точно нужно =) Хочется пожелать еще больше жизненных сил, материальных и временных ресурсов для осуществления всего задуманного, как в сфере жизни, так и хобби. Ваши труды - одно из самых ценных достояний отечественного автомоделизма. Еще для многих эти статьи и китографии будут ориентирами и проводниками в мире автомоделей. С Днем Рождения! :bra_vo::bra_vo:

Поделиться сообщением

С днём рождения, Стас. Спасибо за постоянный и активный "хвост пистолетом" в плане новостей! Незаметная, но очень нужная работа!

Поделиться сообщением

Стас, С Днем Рождения!!! Спасибо за новости из мира моделизма и что к Вам можно обратится по любому вопросу с моделями! :)

Поделиться сообщением

Спасибо большое за поздравления и пожелания и извините что сразу не ответил - последние 2 недели болею (простыл с нашей дурацкой погодой), а на работу ходить приходится, так что никак не поправиться :(

Рад, что мое скромное творчество приносит пользую и постараюсь и дальше быть полезным коллегам. К сожалению, ужа давно времени на хобби катастрофически не хватает - Понтиак 65го года от АМТ я начал в конце 2012го, и все никак не могу закончить [icon_e_sad.gif] Даже на статьи времени никак не выкроить. Может быть на праздниках отдохну, наберусь сил и дела более продуктивно пойдут...

Поделиться сообщением

Вот что я нашёл! Стас, с днём рождения! Сколько лет, а все так же освещаешь новостями модельное сообщество. Спасибо за стабильный репортерский труд. Ну и моделей бы в галерею готовых ;)

Поделиться сообщением

:bra_vo: Поздравляю-ю-ю!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Здоровья! Счастья! И времени на всё любимое!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти