Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень приятная малышка! Интересные фотографии, жаль "ужатие" jpg-а съело половину красоты,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну конечно можно пару-тройку фото на таком фоне для "эффекту",а в общем модель не очень воспринимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer спасибо! Да вроде если кликнуть по фото, то нормального качества получается ;)

 

@yura1961 тут уж "на вкус и цвет", как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного источника света для нормальных фото недостаточно, используйте хотя бы два, а лучше все три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Super_Sych сказал:

тут уж "на вкус и цвет", как говорится

Да нет уж раз это выложено на всеобщее обозрение,то это уже на наш вкус и цвет и на наше восприятие.А Ваш вкус и цвет у вас на личной полочке дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , что все докопались до фото. Мне наоборот очень понравились, оригинально , и не избито. Да и сама модель, на них воспринимается хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxelGTR сказал:

какое еще ужатие?)

    @Super_Sych 
Извиняюсь, ошибочка вышла,.. :nez-nayu: смотрел на работе, забыл рабочий профиль отключить,.. Всё Ок.

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились фото, выглядит профессионально, теперь хочу такой же фон :D

Модель выглядит круто, особенно как для первой, мои поздравления :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961, @solitas, т.е. вы хотите сказать, что фото выполнены некачественно и непрофессионально? Ежели нет и нет технического брака, то тут уж как раз именно "на вкус и цвет". Давайте вы не будете учить профессионального фотографа фотографировать. Коли не понравилось - раговор другой, вы имеете право не любить подобный стиль фотографий, но тогда уж давайте выражаться чуть более уважительно друг к другу, окей?

@БОРЯН@08600 спасибо, ребят! Рад что здесь есть ценители студийных фото автомобилей ;) Фон - это художественный ватман от Canson, можно купить в любом крупном канцелярском магазине, или в том же Леонардо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы, крутая же модель! Крутые фотки! Самое главное модель видно, детали видно, смотрибельно, резкость есть. Остальное дело восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель отличная! 

По поводу фото абсолютно согласен с Юрием. Фото зачем нужны? А затем, чтобы полностью показать работу и не вызвать утомления у смотрящего. Поэтому считается хорошим тоном сделать светлые качественные фото, где модель прекрасно можно рассмотреть. А если хочется выкрутасов, то дополнительно можно сделать какие угодно. Это будет даже плюсом, т.к. смотрящий оценит смену сюжета. Но, опять же, это лишь в дополнение к светлым фото, где показывается именно модель, но никак не вместо них.

На некоторых ресурсах даже в правилах закреплено, что основные фото запрещается делать даже на улице – их обязательно надо делать на однородном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с Женей и Юрием, на таком фото сложно вообще что-либо рассмотреть. Нужно немного понимать контрастные цвета. Спору нет, белый кузов и светлый салон на таком фоне смотрелся бы очень выигрышно, но черный салон и черный фон...да ещё и сомнительные источники освещения...мсье знает толк.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с Ермиловым у нас на Каропке именно из-за подобных фото спор вышел. Только у него еще меньше модель было видно в отличии от фото данного автора, у которого модель все-таки немного видно. Ему было предложено доснять фото с нормальным светом, при этом темные тоже оставить. Ермилов всё понял и выпилился с Каропки. :)

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Даже без скидки на то, что это первая модель.

Фотографии очень красивые! Но хотелось бы увидеть модель с другим светом, рассмотреть детали работы.

В общем, с дебютом! Жду новых работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Жду новый ВИП :popcorn:

 

П.С. По поводу фоток лично мне нравится - творческий подход. Приятно смотреть. В ВИПе были обычные фотки, где все можно разглядеть. Соглашусь только с тем, что в таких хороших работах хочется побольше разных фото.:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ekha @cuba_13 @Alexander G коллеги, ну для обычных фото есть же WIP - все там видели все детали работы, там же были светлые фотографии с аналогичных ракурсов. Если не понравилось - что ж, так бывает :) 

@valek спасибо! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Super_Sych Вы не умеете читать. Фото понравились и их надо оставить. Но модель тоже надо показать. А ВиП не все смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ekha  Ну человек же не просто так дал ссылку, на свой ВИП?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это их проблемы. А потом, вот те кто не смотрят, и ноют за фото.

 

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН Тогда зачем в принципе те фотки, которые в шапке? Ну, накидал бы их в ВиП, а сюда только ссылку на него разместил (причем, на первую страницу, а не на нужную).

 

В чем сложность сделать полноценную фотосессию, чтоб показать финальный результат + наделать кучу художественных снимков? И это при том, что часть снимков есть в ВиПе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ekha читать я умею, к счастью)) только я не понимаю, что вы не можете никак разглядеть в модели на этих фото и что там "мешает восприятию"? :du_ma_et: Откройте оригинал в полном разрешении, да рассмотрите поближе. Не понимаю, в чем проблема, вот честно :nez-nayu: Прошу аргументированный ответ для понимания ситуации, что конкретно не увидели и т.д.

 

А вообще, раз такое обсуждение фотографий получилось, значит зацепило, значит всё хорошо! :D

Изменено пользователем Super_Sych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Super_Sych сказал:

Прошу аргументированный ответ для понимания ситуации, что конкретно не увидели и т.д.

По-моему очевидно, что на светлых снимках видно больше деталей. И мы оцениваем модель, а не снимки.

Из личного для сравнения:

1. Лучше видна табличка, оптика, цвет дисков, форсунки омывателя и т.д.

photo_2_1422807642.jpg

 

photo_15_1422807642.jpg

 

2. Пример менее удачный, но колеса и расшивку лучше видно. Есть другие ракурсы, но подбирать лень уже.

photo_8_1397148387.jpg

photo_20_1397148387.jpg

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...