Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Kryptonyte сказал:

Толстенные и хрупкие одновременно

Ну, мне они такими уже толстенными не показались. Во всяком случае, не толще родных. А на крайний случай, есть декали из набора, если эти запорю ))

Edited by Andrey Labuzov

Буду следить с интересом за этим WIPом. У самого лежит Skoda Fabia S2000 от Belkits. Но там родные декали качеством печати меня разочаровали - на косых линиях пикселизация видна прям знатная. После F2001 пожалуй заведу по ней WIP тоже.

9 часов назад, Super_Sych сказал:

Буду следить с интересом за этим WIPом. У самого лежит Skoda Fabia S2000 от Belkits. Но там родные декали качеством печати меня разочаровали - на косых линиях пикселизация видна прям знатная. После F2001 пожалуй заведу по ней WIP тоже.

Полез смотреть свою Фабию - точно. Так и есть(

3 минуты назад, Cinzento сказал:

Интересно посмотреть на сборку белкитс. Радуют свежими раллийками. А где покупался кит?

Покупался в car-model-kit, там была самая низкая цена 

25 минут назад, 4auka сказал:

Он какой-то молочный на фото. Но скорее все баланс белого гуляет у каждого по-своему )

Да, свет в комнате тёплый. Но, суть ясна, я думаю )

2 минуты назад, John Wick сказал:

Была возможность приклеить панель к каркасу и установить их на шасси вместе?

Пробовал, не получилось. Из-за передней горизонтальной трубы нет возможности разогнуть каркас настолько, чтобы он встал в вырезы панели.

Инструкция, собственно, предлагает каркас собирать последним этапом, уже после установки панели. Но, я опасался, что сборка покрашенного каркаса не так аккуратно получится.

27 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Из-за передней горизонтальной трубы нет возможности разогнуть каркас

Можно было разрезать её посередине, вставить приборку и склеить место разреза. По крайней мере, судя по фотографиям, ничего этому не мешает. И вообще, зачем там эта труба? Её же не видно?

4 минуты назад, PETERSON сказал:

Можно было разрезать её посередине, вставить приборку и склеить место разреза. По крайней мере, судя по фотографиям, ничего этому не мешает. И вообще, зачем там эта труба? Её же не видно?

Протупил :nez-nayu:

Правда, к этой трубе идут какие-то усилители от рулевой колонки... которых, правда, тоже не видно ))

Edited by Andrey Labuzov

Guest
This topic is now closed to further replies.